Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму из ротанга в Новосибирске?

  1. Где купить ширму из ротанга в Новосибирске?

    Привет всем! Ребят, кто может подсказать, в каком магазине в Новосибирске можно найти хорошую ширму из ротанга? Ищу что-то стильное, но не слишком дорогое. Может быть есть рекомендации или кто продает б/у в хорошем состоянии?

    Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    Как сделать ширму из реек своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чё, прям ширму надо?? Смотри, батя, тут на Авито вон скока предложений, глянь там. Мы с женой брали для балкона, ваще норм тема. Покупали у чувака почти новую за полцены.

  4. Цитата Сообщение от Ирочка
    Чё, прям ширму надо?? Смотри, батя, тут на Авито вон скока предложений, глянь там. Мы с женой брали для балкона, ваще норм тема. Покупали у чувака почти новую за полцены.
    Ага, Авито — это наше всё, но как насчёт качества? Не нарваться бы на какую шнягу...

  5. Йоу, зайди в магазин "Домашний уют", они там вроде как ротанговые мебели полно продают. Мои знакомые оттуда диванчик брали, жалоб нет. И ширмы тож бывают, глянь там.

  6. Цитата Сообщение от Крокодил
    Йоу, зайди в магазин "Домашний уют", они там вроде как ротанговые мебели полно продают. Мои знакомые оттуда диванчик брали, жалоб нет. И ширмы тож бывают, глянь там.
    Да, "Домашний уют" неплохой магаз, там и персонал вроде бы не обманет, все подскажет. Спасибski!

  7. Салют! Слушай, у нас в городе есть магаз "Восточные сказки", они специализированы на таких штуках. Я там себе зонтик брал для террасы, сделали скидку даже, так что обязательно туда загляни. Цены вполне адекватные и выбор огромный, точно найдешь что-нибудь качественное и не по баснословной цене. И да, у них есть online каталог на сайте, можешь перед походом в магазин присмотреть варианты.

  8. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Салют! Слушай, у нас в городе есть магаз "Восточные сказки", они специализированы на таких штуках. Я там себе зонтик брал для террасы, сделали скидку даже, так что обязательно туда загляни. Цены вполне адекватные и выбор огромный, точно найдешь что-нибудь качественное и не по баснословной цене. И да, у них есть online каталог на сайте, можешь перед походом в магазин присмотреть варианты.
    О, вот это да! Спасибо за инфу, бро. Буду знать, где теперь искать экзотику для дома, а то все Икея да Леруа Мерлен.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Modok
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:24
  2. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  3. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26