Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по сборке ширмы ИКЕА модель Иттершер - 3 простых шага

  1. Инструкция по сборке ширмы ИКЕА модель Иттершер - 3 простых шага

    Привет всем! Купил недавно ширму в ИКЕА, модель Иттершер на 3 панели, но инструкция куда-то пропала. Может кто собирал такую? Нужна помощь, как её правильно собрать, а то все попытки не дают результата. Заранее благодарен за советы!

    Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    Как сделать ширму для зонирования пространства в деревенской избе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Брал тоже эту ширму, нормальная вещь. Главное – не перепутать стороны панелей, у А и В разный узор, обрати внимание. Сначала все детали выложи и пронумеруй, потом по инструкции шаг за шагом и пойдет. Еще глянь на офф. сайте ИКЕА, там бывают инструкции в PDF, может найдешь.

  4. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Прива! Брал тоже эту ширму, нормальная вещь. Главное – не перепутать стороны панелей, у А и В разный узор, обрати внимание. Сначала все детали выложи и пронумеруй, потом по инструкции шаг за шагом и пойдет. Еще глянь на офф. сайте ИКЕА, там бывают инструкции в PDF, может найдешь.
    Спс за совет, не заметил про узоры. Пошел на сайт, странно что сам не додумался))

  5. Чувствую вашу боль, сам сталкивался. Панели-то похожи, а собираются по-разному. Одна сторона складывается на спинку, другая нет. У меня была проблема с соединительными штырьками, надо аккуратно, чтобы не сломать. Если нашли инструкцию на сайте, поделитесь ссылкой, а то у меня друзья тоже спрашивали.

  6. Цитата Сообщение от Сонечка
    Чувствую вашу боль, сам сталкивался. Панели-то похожи, а собираются по-разному. Одна сторона складывается на спинку, другая нет. У меня была проблема с соединительными штырьками, надо аккуратно, чтобы не сломать. Если нашли инструкцию на сайте, поделитесь ссылкой, а то у меня друзья тоже спрашивали.
    О, точно про штырьки забыл написать, они прям хлипкие, берегите их! И про ссылку да, скиньте пжлст, а то аукнется на след раз!

  7. Собирал такую же ширму на даче, секрет в том, чтобы начинать с крайних панелей, постепенно двигаясь к центральной. Первый раз замучился, а потом пошло как по маслу. Уголки фиксации должны плотно защелкиваться, не стесняйтесь надавить. Если ничего не выходит, видосы на Ютубе в помощь, там полно обучалок по сборке мебели из ИКЕА.

  8. Цитата Сообщение от Ирис
    Собирал такую же ширму на даче, секрет в том, чтобы начинать с крайних панелей, постепенно двигаясь к центральной. Первый раз замучился, а потом пошло как по маслу. Уголки фиксации должны плотно защелкиваться, не стесняйтесь надавить. Если ничего не выходит, видосы на Ютубе в помощь, там полно обучалок по сборке мебели из ИКЕА.
    Пасиб, с Ютубом не подумал. Сейчас все в интернете есть. Буду пробовать, как там покажут.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Iceman
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:11
  3. Ищу информацию про ширму модель М 171
    от NinaArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 14:35
  4. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  5. Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3
    от Александр Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 11:59