Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для зонирования пространства в деревенской избе?

  1. Как сделать ширму для зонирования пространства в деревенской избе?

    Приветствую! Имеется необходимость зонировать помещение в старой деревенской избе, хочу сделать ширму, чтобы отделить спальное место от общей комнаты. Не знаю, с чего начать и какие материалы подойдут для этого. Может кто сталкивался с похожей задачей? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами!

    Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    Как купить ширму из ротанга в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если вам просто надо экономно и быстро, то можна взять деревянные рейки и обтянуть их тканью или закрепить декоративные панели. Недорого и сердито, главное - стабильно чтоб стояло и не упала на вас ночью))))

  4. Цитата Сообщение от Офелия
    Если вам просто надо экономно и быстро, то можна взять деревянные рейки и обтянуть их тканью или закрепить декоративные панели. Недорого и сердито, главное - стабильно чтоб стояло и не упала на вас ночью))))
    Угу, вариант рабочий. Я бы еще порекомендовал добавить петли, чтобы ширма свободно складывалась или раскладывалась, когда надо пространство увеличить.

  5. Мы когда делили комнату, то выбрали в качестве ширмы старые двери. Покрасили их и соединили петлями. Получилось стильно и необычно, да и практично - устанавливать легко, а по дому гулять они не будут.

  6. Цитата Сообщение от Darina
    Мы когда делили комнату, то выбрали в качестве ширмы старые двери. Покрасили их и соединили петлями. Получилось стильно и необычно, да и практично - устанавливать легко, а по дому гулять они не будут.
    Классная идея с дверями, особенно если надо что-то покрепче. Только вот откуда двери брать старые, если не секрет?

  7. Берешь бамбуковые шторы или маты, онИ дешевые сейчас и свет не так загораживают, как полноценные стены. Это легкий и простой способ сделать ширму, только крепления надежные сделайте, чтобы на голову не падали. У меня вся изба такими шторами разгорожена – летом прохладно и мухи меньше летают в спальню.

  8. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Берешь бамбуковые шторы или маты, онИ дешевые сейчас и свет не так загораживают, как полноценные стены. Это легкий и простой способ сделать ширму, только крепления надежные сделайте, чтобы на голову не падали. У меня вся изба такими шторами разгорожена – летом прохладно и мухи меньше летают в спальню.
    А по поводу бамбуковых штор интересно, они действительно хорошо выглядят и впишутся в такой интерьер. А где их лучше брать, в обычных строймаркетах продают?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от EvAlex
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 19:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 06:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40