Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Беларуси: выбор и цены

  1. Где купить ширму в Беларуси: выбор и цены

    Всем привет! Решыл я тут приобрести себе ширму для дома, чтобы зонировать пространство в комнате, но столкнулся с недостатком информации. Подскажите, пожалуйста, где в Беларуси найти магазины с хорошим ассортиментом и адекватными ценами? Может быть, кто покупал недавно и поделится, где удобней всего заказать?

    Нужно слово ширма для кроссворда: что это такое, вертикальная панель?
    Где купить ширму в Кемерово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотри, в Беларуси полно всяких магазинов с мебелью. Я себе брал ширму через интернет-магазин, так и выбор больше, и не надо никуда идти. Забыл уже точный адрес, но вбей в поиск "купить ширму в Минске" - выскочит полно опций.

  4. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    Прива! Смотри, в Беларуси полно всяких магазинов с мебелью. Я себе брал ширму через интернет-магазин, так и выбор больше, и не надо никуда идти. Забыл уже точный адрес, но вбей в поиск "купить ширму в Минске" - выскочит полно опций.
    Спс за совет, я тож люблю через нет заказывать. А не помнишь, скока доставка вышла?

  5. Всем чмоки в этом чате. Мы с мужем брали ширму в икея, они теперь и в Беларуси тоже есть. Шарики там классные и цены норм. Да и качество у них не подведет. Загляните на их сайт, там и глянете все варианты стоящие.

  6. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Всем чмоки в этом чате. Мы с мужем брали ширму в икея, они теперь и в Беларуси тоже есть. Шарики там классные и цены норм. Да и качество у них не подведет. Загляните на их сайт, там и глянете все варианты стоящие.
    Да уж, в икеа всему место найдется, и ширмах там действительно не дурно смотрятся. Впрочем, и ценник у них не всегда радует. Смотря что выбирать будешь.

  7. Здарова! Если честно, я не в востроге от сетевых магазинов. На рынке часто видел отличные ширмы, да и недорого. Плюс можно торговаться. Попробуйте на Комаровки заглянуть, там уж точно должно что-то быть. Или на Кургане, там тоже всяко разно бывает.

  8. Цитата Сообщение от Топаз
    Здарова! Если честно, я не в востроге от сетевых магазинов. На рынке часто видел отличные ширмы, да и недорого. Плюс можно торговаться. Попробуйте на Комаровки заглянуть, там уж точно должно что-то быть. Или на Кургане, там тоже всяко разно бывает.
    Ну рынок, это как повезет, однако, качество бывает всякое. Вплоть до того что через месяц саморазбор. Но если рука набитая, то да, можно и выгодно урвать.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от nikkarina
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  2. Сколько стоит ламинат в Беларуси: цена на напольные покрытия
    от Тамара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 13:23
  3. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  4. Где купить ширму в Москве: руководство по покупке
    от Вадим Вячеславович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 12:21
  5. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43