Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы малати для комнаты

  1. Выбор ширмы малати для комнаты

    Привет всем! Решил обновить интерьер в спальне и думаю о покупке ширмы, чтобы зонировать пространство. Нужно что-то стильное и функциональное. Подскажите, какие бывают ширмы и на что обратить внимание при выборе?

    Как сделать ширму из макраме своими руками?
    Выбор ширмы М171-3 для дачи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Сама недавно брала ширму. Главное, определил, для че тебе она. Чиста для красоты или чтоб скрыть уголок? Посмотри, много вариантов: дерево, бамбук, металл, текстиль. Ещё смотри на высоту и ширину, чтобы вписалась в пространство. Удачи, короче!

  4. Цитата Сообщение от Анжела
    Прива! Сама недавно брала ширму. Главное, определил, для че тебе она. Чиста для красоты или чтоб скрыть уголок? Посмотри, много вариантов: дерево, бамбук, металл, текстиль. Ещё смотри на высоту и ширину, чтобы вписалась в пространство. Удачи, короче!
    Спасиб, бро! Про материал точно подзабыл. Буду иметь в виду. А текстильные ширмы не слишком сложно чистить?

  5. Всем привет. Выбирать ширму стоит в зависимости от интерьера комнаты и её практичности. Ищите модели с возможностью регулировки длины и переменной высоты, чтобы могли гибко подойти к зонированию. Не забывайте про цвет и узор, чтоб гармонировало с общей стилистикой.

  6. Цитата Сообщение от Shiriff11
    Всем привет. Выбирать ширму стоит в зависимости от интерьера комнаты и её практичности. Ищите модели с возможностью регулировки длины и переменной высоты, чтобы могли гибко подойти к зонированию. Не забывайте про цвет и узор, чтоб гармонировало с общей стилистикой.
    Спасибо! Про регулировку не слышал раньше, пойду изучать.

  7. Привет! Я как-то брал ширму, чтобы отделить рабочее место в спалке. Железье — шумно и холодно, а из ткани — не практично. Взял ширму из легкой древесины, с росписью. Смотрится дорого и атмосферно. Еще и на рынке торганул, отшиб пару сотен с цены Советую обратить внимание на съемные панели, удобно для чистки или замены декора.

  8. Цитата Сообщение от Снайпер
    Привет! Я как-то брал ширму, чтобы отделить рабочее место в спалке. Железье — шумно и холодно, а из ткани — не практично. Взял ширму из легкой древесины, с росписью. Смотрится дорого и атмосферно. Еще и на рынке торганул, отшиб пару сотен с цены Советую обратить внимание на съемные панели, удобно для чистки или замены декора.
    Мощно, дружище! А не шумят ли деревянные ширмы, когда открываешь или двигаешь?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Луч
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  3. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    от AlexSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 17:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать современную ширму для комнаты?
    от Юлия Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 18:24