Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?

  1. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?

    Привет всем! Хочу провести свою первую игру в Dungeon & Dragons в роли мастера. Слышал, что ширма мастера много помогает в управлении игрой. Не подскажете, где можно распечатать ширму для мастера? Может быть, есть какие-то файлы или шаблоны в интернете? И еще, на что лучше всего её распечатать?

    Где найти ширму мастера для Pathfinder?
    Где купить маленькую настольную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поискай на ресурсах, где фанаты делятся своими материалами. На таких сайтах часто бывают файлы в PDF, которые уже подготовлены под печать. Рекомендую печатать на плотной бумаге или картоне, тогда ширма будет стоять уверенно.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Поискай на ресурсах, где фанаты делятся своими материалами. На таких сайтах часто бывают файлы в PDF, которые уже подготовлены под печать. Рекомендую печатать на плотной бумаге или картоне, тогда ширма будет стоять уверенно.
    Спасибо за совет! Уже скачал пару вариантов, буду пробовать!

  5. Смотри, во первых не обязательно искать готовую, можно самому сделать ширму, какой тебе удобно. Во вторых, если есть принтер на дому, распечатай на обычной бумаге и потом вклей в папку-регистратор или на карандаше. Недорого и сердито.

  6. Цитата Сообщение от Saphira
    Смотри, во первых не обязательно искать готовую, можно самому сделать ширму, какой тебе удобно. Во вторых, если есть принтер на дому, распечатай на обычной бумаге и потом вклей в папку-регистратор или на карандаше. Недорого и сердито.
    Так-то оно недорого, но качество так себе будет, не?

  7. Найди официальный сайт D&D, там бывают freebies, включающие разные полезности для мастеров, включая ширмы. Если на офф сайте нет - используй Reddit или форумы по D&D, там точно найдешь. А насчет печати - ламинировать листы не забудь, так будет долговечней и можно маркером записи возможные делать.

  8. Цитата Сообщение от Спасатель
    Найди официальный сайт D&D, там бывают freebies, включающие разные полезности для мастеров, включая ширмы. Если на офф сайте нет - используй Reddit или форумы по D&D, там точно найдешь. А насчет печати - ламинировать листы не забудь, так будет долговечней и можно маркером записи возможные делать.
    Не знал про ламинирование, крутая идея, спасибки!

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 13:37
  2. Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму
    от Наталья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 16:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 17:52
  4. Где найти ширму мастера для Pathfinder?
    от Ромео в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:07
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11