Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить качественную ширму из ПВХ?

  1. Как купить качественную ширму из ПВХ?

    Всем привет! Решил на даче сделать удобную зону для переодевания, думаю ширма из ПВХ подойдет идеально. Может кто сталкивался, подскажите, где можно купить норм ширму из ПВХ, чтоб и цена приемлемая была, и чтобы качество не подкачало?

    Как выбрать 3 секционную ширму ПВХ для дома: обзор моделей
    Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Встречал на стройках такие ширмы, они вроде как удобные и легкие. Сам пока не покупал, но сосед по даче брал в интернет-магазине каком-то, доволен остался. Ток точно спроси про толщину пластика, чтоб пожестче ширма была, а то бывает ветром ноги повыворачивает.

  4. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Встречал на стройках такие ширмы, они вроде как удобные и легкие. Сам пока не покупал, но сосед по даче брал в интернет-магазине каком-то, доволен остался. Ток точно спроси про толщину пластика, чтоб пожестче ширма была, а то бывает ветром ноги повыворачивает.
    Спс за совет, попробую поискать в интернете тогда. Не помнишь магазин, где сосед брал?

  5. Слышь, в любом строительном гипермаркете такое есть. Зашел, выбрал по высоте и ширине, как надо, и на кассу. Я брал в "Стройландии", они там разных цветов были, даже с рисункой какой-то.

  6. Цитата Сообщение от Гепард
    Слышь, в любом строительном гипермаркете такое есть. Зашел, выбрал по высоте и ширине, как надо, и на кассу. Я брал в "Стройландии", они там разных цветов были, даже с рисункой какой-то.
    Ясно, я в "Стройландию" на днях сгоняю, гляну чего у них есть. Ток ветер у нас сильный, надеюсь, не улетит она от порыва. Спс!

  7. Колись, братан, брал такую для сада, чтобы солнце спрятаться. Магаз посоветовать не могу - на рынке взял случайно, недорого отдали перед закрытием. Но смотри, чтоб каркас был стальной, а не трубки пластиковые, иначе развалятся быстро при первой же буре.

  8. Цитата Сообщение от Роман
    Колись, братан, брал такую для сада, чтобы солнце спрятаться. Магаз посоветовать не могу - на рынке взял случайно, недорого отдали перед закрытием. Но смотри, чтоб каркас был стальной, а не трубки пластиковые, иначе развалятся быстро при первой же буре.
    Да уж, на рынке иногда такое урвать можно. Мб и мне повезет, загляну на выходных. Спс за подсказку про каркас, не подумал бы.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Жозефина
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные ширмы в Ульяновске?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:55
  2. Где найти и купить качественные сварочные ширмы?
    от Артёмка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 02:42
  3. Где найти качественные ширмы в Симферополе?
    от Михаил Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 13:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 05:01
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01