Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как дешево купить ширму-перегородку?

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?

    Привет всем! Мне срочно нужно разграничить пространство в комнате, подумываю о ширме или перегородке. Хочется, чтобы было недорого и достойно по качеству. Может кто знает, где сейчас есть акции или продают по скидкам? Хотелось бы и цену узнать. Спасиб!

    Где купить интерьерную ширму-перегородку?
    Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Знаешь, я тоже недавно такую штуку искал и в итоге нашел в ИКЕА. Они там постоянно какие-то акции устраивают, выходит вполне бюджетно. Вот смотри их сайт, там и цены есть. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Дарова! Знаешь, я тоже недавно такую штуку искал и в итоге нашел в ИКЕА. Они там постоянно какие-то акции устраивают, выходит вполне бюджетно. Вот смотри их сайт, там и цены есть. Удачи в поисках!
    Эй, спасибо за инфо, а как качество-то? В ИКЕЕ бывает всякое, а мне чтоб поживее было, а то у меня кот - разрушитель.

  5. Привет! Я рекомендую глянуть на Avito или Юле, там часто б/у варианты продаются, и можно очень даже в хорошем состоянии и за копейки найти. Только вот смотреть надо внимательно, особенно если с рук берешь.

  6. Цитата Сообщение от Stro
    Привет! Я рекомендую глянуть на Avito или Юле, там часто б/у варианты продаются, и можно очень даже в хорошем состоянии и за копейки найти. Только вот смотреть надо внимательно, особенно если с рук берешь.
    Не подскажешь, на что именно обратить внимание кроме состояния? Есть какие-то нюансы?

  7. Привет! Если хочется дешевле, можешь посмотреть в местных группах в соцсетях, типа ВКонтакте. Многие самодельные перегородки делают и продают по смешным ценам. Еще я в "Магнит косметик" заходила, у них тоже бывают ширмы по акции, только они не такие уж крепкие, зато цена радует. Еще можно по офлайн рынкам пробежать, там торг уместен, можно и со скидоном уйти!

  8. Цитата Сообщение от Jdanov
    Привет! Если хочется дешевле, можешь посмотреть в местных группах в соцсетях, типа ВКонтакте. Многие самодельные перегородки делают и продают по смешным ценам. Еще я в "Магнит косметик" заходила, у них тоже бывают ширмы по акции, только они не такие уж крепкие, зато цена радует. Еще можно по офлайн рынкам пробежать, там торг уместен, можно и со скидоном уйти!
    Ага, в "Магните" я видел, но такие ширмы больше для декора подходят. А мне нужно, чтобы звук чутка заглушало. Покопаюсь в инете насчет самоделок, интересно!

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от romtrops
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  2. Как купить бу ширму перегородку
    от JuliaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 22:06
  3. Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 00:15
  4. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33
  5. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11