Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о подвесной модульной ширме-перегородке MIKS и полезные советы по выбору

  1. Отзывы о подвесной модульной ширме-перегородке MIKS и полезные советы по выбору

    Привет всем! Рассматриваю варианты модульных подвесных перегородок для зонирования пространства в комнате и наткнулся на модель 'MIKS'. Может, кто сталкивался с этим брендом или моеделью, поделитесь опытом. Удобно ли в использовании? Как с монтажом? Каково качество материалов?

    Подбор подвесной ширмы-перегородки для зонирования комнаты
    Использование пластиковых ширм-перегородок для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал такую ширму в офис, чтобы отгородить зону отдыха. Не сложно установили, выглядит стильно, но важно правильно крепления выбрать, стенки разные бывают."

  4. Цитата Сообщение от Золушка
    "Брал такую ширму в офис, чтобы отгородить зону отдыха. Не сложно установили, выглядит стильно, но важно правильно крепления выбрать, стенки разные бывают."
    "Согласен, крепления это важно. А сколько времени у вас заняла установка?"

  5. "Как по мне, так эти подвесные штуки не очень надёжные, легко сдвинуть можно. Лучше б традиционную перегородку поставил, и устойчивее и звукоизоляция лучше."

  6. Цитата Сообщение от Plohish
    "Как по мне, так эти подвесные штуки не очень надёжные, легко сдвинуть можно. Лучше б традиционную перегородку поставил, и устойчивее и звукоизоляция лучше."
    "Ну такого рода ширмы обычно для визуального зонирования используют, а не для звукоизоляции. Конструкция предполагает некоторую мобильность же."

  7. "Мы с женой выбирали перегородку для дома, остановились на MIKS. Весь монтаж сделали самостоятельно за один вечер. Инструкция понятная была, все необходимое в комплекте шло. Материалы кажутся качественными, ничего не скрипит и не гремит. Пока служит без нареканий и визуально расширяет пространство, очень уютно получилось."

  8. Цитата Сообщение от Саманта
    "Мы с женой выбирали перегородку для дома, остановились на MIKS. Весь монтаж сделали самостоятельно за один вечер. Инструкция понятная была, все необходимое в комплекте шло. Материалы кажутся качественными, ничего не скрипит и не гремит. Пока служит без нареканий и визуально расширяет пространство, очень уютно получилось."
    "А не тяжело было монтировать на потолок? И как насчет ухода за ней, много пыли собирает?"

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?
    от ElenaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 13:37
  2. Выбор модульной ширмы для зонирования помещения
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 10:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 22:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49