Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма разделяющая комнату на две зоны: как правильно выбрать?

  1. Ширма разделяющая комнату на две зоны: как правильно выбрать?

    Привет всем! Хочу зонировать комнату ширмой, чтобы выделить уголок для работы, но не знаю, какую ширму выбрать и на что обратить внимание. Может кто сталкивался с таким и может подсказать? Буду благодарен за советы.

    Как выбрать раздвижную ширму в Леруа Мерлен?
    Где купить ширму раздвижную для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Важно обратить внимание на материал, из которого сделана ширма - это влияет на её прочность и стабильность. Ещё обрати внимание на высоту и длину, чтобы наверняка разделить пространство как тебе нужно. И выбирай легкую, чтобы было просто передвигать.

  4. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Важно обратить внимание на материал, из которого сделана ширма - это влияет на её прочность и стабильность. Ещё обрати внимание на высоту и длину, чтобы наверняка разделить пространство как тебе нужно. И выбирай легкую, чтобы было просто передвигать.
    Это точно, светлая и лёгкая ширма - это верх! У меня была деревянная, так в глаза бросалась, пришлось заменить на более нейтральный вариант.

  5. Недавно зонировал комнату ширмой. Самое главное - как она вписывается в интерьер. Для угла для работы выбирали не слишком плотный материал, чтобы свет проходил достаточно. Если будет стоять рядом с окном, так ваще красота будет.

  6. Цитата Сообщение от Ассасин
    Недавно зонировал комнату ширмой. Самое главное - как она вписывается в интерьер. Для угла для работы выбирали не слишком плотный материал, чтобы свет проходил достаточно. Если будет стоять рядом с окном, так ваще красота будет.
    Спс за совет! А как насчет надежности? Читал, что некоторые ширмы легко опрокидывать можно.

  7. А у меня был опыт с зонированием ширмой. Учти, что если ширма легкая и тонкая, то она не приглушит звуки и не даст полной приватности. Я брал плотную бамбуковую, она и звуки немного глушит, и довольно устойчивая, зато наверняка разделит пространство.

  8. Цитата Сообщение от Ириска
    А у меня был опыт с зонированием ширмой. Учти, что если ширма легкая и тонкая, то она не приглушит звуки и не даст полной приватности. Я брал плотную бамбуковую, она и звуки немного глушит, и довольно устойчивая, зато наверняка разделит пространство.
    Не подумал про звуки, классно, что поделился. Бамбук как раз в тему, подумаю над этим вариантом.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Юля
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?
    от Ирина Николаевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07
  4. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?
    от Жасминовая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28