Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор ширмы сварщика для защиты во время сварочных работ

  1. Подбор ширмы сварщика для защиты во время сварочных работ

    Привет всем! Ребят, сварочные работы у меня не так чтобы часто, но хочу для предстоящего проекта прикупить ширму сварщика. Какую лучше взять, много моделей на глаза попадается, а опыта ноль. Подскажите, на что обратить внимание?

    Зачем нужна ширма в офисах Сбербанка?
    Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, если не профи, то бери обычную, недорогую и лёгкую. Раз у тебя работа разовая. Важно чтоб размеры были подходящие, и чтоб ширма нормально крепилась.

  4. Цитата Сообщение от Lancelot
    Слушай, если не профи, то бери обычную, недорогую и лёгкую. Раз у тебя работа разовая. Важно чтоб размеры были подходящие, и чтоб ширма нормально крепилась.
    Тоже верно, хороший совет. Добавлю, старайся чтоб материал был огнеупорный, а не просто какая-то ткань. И потом, пусть легкая, но не должна же с каждым ветром падать.

  5. Я в свое время брал себе ширму с каркасом на колесах, такая мобильная получается. Удобно перемещать между рабочими зонами. И смотри, что там светофильтры хорошие, а то глазам вредно очень.

  6. Цитата Сообщение от Гектор
    Я в свое время брал себе ширму с каркасом на колесах, такая мобильная получается. Удобно перемещать между рабочими зонами. И смотри, что там светофильтры хорошие, а то глазам вредно очень.
    Колесики – это плюс. А про светофильтры правду говоришь. Моему знакомому пришлось докупать, не подумал сразу, а потом глаза устали быстро от сварки.

  7. Основное - это безопасность. Ширма должна защищать от ультрафиолета, искр и брызг. Большие ширмы на каркасе лучше защитят, но они и дороже. Если бюджет позволяет, то посмотри в сторону таких – они и дольше прослужат.

  8. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Основное - это безопасность. Ширма должна защищать от ультрафиолета, искр и брызг. Большие ширмы на каркасе лучше защитят, но они и дороже. Если бюджет позволяет, то посмотри в сторону таких – они и дольше прослужат.
    Ты прав, защита на первом месте. Но тут у человека сварка нечастая, так что не факт, что есть смысл заморачиваться на самую дорогую ширму. Главное чтоб функцию свою выполняла и все такое.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ
    от ViktorRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 08:03
  2. Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?
    от Лунный свет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 10:20
  3. Книга: Энциклопедия домашних работ. Часть III
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 01:29
  4. Книга: Энциклопедия домашних работ. Часть II
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 01:25
  5. Книга: Энциклопедия домашних работ. Часть I
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 01:21