Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства

    Привет всем! Решил купить ширму в ИКЕА для зонирования комнаты, но не могу определиться с выбором. Кто нибудь сталкивался с моделями ширм 'ЭКНЕ' или похожими в ИКЕА? Насколько они качественные и практичные в использовании?

    Инструкция и монтаж ширмы ШМПС 01 Айболит
    Выбор ширмы для интерьера: ширма ШМ 3, кто пользовался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно взял себе 'ЭКНЕ', доволен как слон. Изящная такая, но дело свое знает, разделяет пространство и выглядит очень стильно. Плюс собирать легко было, как всё в этом магазине. Вам советую!

  4. Цитата Сообщение от Командор
    Недавно взял себе 'ЭКНЕ', доволен как слон. Изящная такая, но дело свое знает, разделяет пространство и выглядит очень стильно. Плюс собирать легко было, как всё в этом магазине. Вам советую!
    Согласен, с 'ЭКНЕ' проще всего. У самого такая стоит уже год, и жаловаться не на что. Рекомендую

  5. А я себе взяла как раз икеевскую ширму, но не 'ЭКНЕ', другую модель, не помню как называется. 'ЭКНЕ' мне не подошла, потому что маловато для моего пространства. Посмотрите по размерам внимательно, ширма должна быть не только красивая, но и функциональная.

  6. Цитата Сообщение от Akream
    А я себе взяла как раз икеевскую ширму, но не 'ЭКНЕ', другую модель, не помню как называется. 'ЭКНЕ' мне не подошла, потому что маловато для моего пространства. Посмотрите по размерам внимательно, ширма должна быть не только красивая, но и функциональная.
    Поддерживаю, размер важная штука. И еще смотрите, чтоб материал под дизайн комнаты подходил, а то я один раз промахнулась, пришлось менять.

  7. Я вот ширму решил сделать своими руками, икеа не икеа, а оригинальности ноль. Берешь ткань, раму, пару вечеров и все, красота и душа в каждой детали. Дерзайте, господа, к творчеству!

  8. Цитата Сообщение от Козерог
    Я вот ширму решил сделать своими руками, икеа не икеа, а оригинальности ноль. Берешь ткань, раму, пару вечеров и все, красота и душа в каждой детали. Дерзайте, господа, к творчеству!
    Вот это уже интересно! Мож и правда самому попробовать что-то сотворить. А то все в этих ИКЕА как под копирку.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства
    от Есения Нечаева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 22:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43