Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?

  1. Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?

    Всем привет! Собираюсь организовать мероприятие и хочу установить несколько ширм для зонирования пространства. Подскажите, где в Нижнем Новгороде можно взять в аренду ширмы и на что обратить внимание при аренде?

    Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    Где в Екатеринбурге найти аренду ширм для мероприятия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуй поискать в рент-сервисах, они часто предоставляют в аренду всё для мероприятий, в том числе и ширмы. Главное, заранее уточни размеры и дизайн, чтоб подходило под твой ивент.

  4. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Попробуй поискать в рент-сервисах, они часто предоставляют в аренду всё для мероприятий, в том числе и ширмы. Главное, заранее уточни размеры и дизайн, чтоб подходило под твой ивент.
    Спасибо, уже начал обзванивать рент-сервисы, дают разные условия, но выбор большой.

  5. Братишка, мы с друганами на свадьбу брали ширмы в какой-то фирме, что на ул. Большой Покровской, нормальные цены и выбор был. Если надо, могу узнать точный адресок.

  6. Цитата Сообщение от Петр Сергеевич
    Братишка, мы с друганами на свадьбу брали ширмы в какой-то фирме, что на ул. Большой Покровской, нормальные цены и выбор был. Если надо, могу узнать точный адресок.
    Буду благодарен, если скинешь контакты! Хочу посравнивать цены и условия.

  7. Я вот на днях видел объявлений на Юле, люди сдают в аренду ширмы на разовые мероприятия. Вещица не дорогая, но всё равно советую проверить состояние перед тем, как арендовать, а то мало ли, битые или грязные привезут, а ты в ответе перед гостями будешь стоять.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    Я вот на днях видел объявлений на Юле, люди сдают в аренду ширмы на разовые мероприятия. Вещица не дорогая, но всё равно советую проверить состояние перед тем, как арендовать, а то мало ли, битые или грязные привезут, а ты в ответе перед гостями будешь стоять.
    Ага, на Юле полно предложений, но меня как-то беспокоит качество. Ладно, поеду смотреть вживую, че они там предлагают, спасибо за совет!

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Камилла
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  2. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Beast в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:11
  3. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  4. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  5. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24