Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в бауцентре найти ширму для дома?

  1. Где в бауцентре найти ширму для дома?

    Привет всем! Решил купить ширму, чтобы зонировать пространство в квартире. Говорят, в бауцентрах хороший выбор и цены адекватные. Кто сталкивался, подскажите, в каком отделе их искать и на что обратить внимание при выборе?

    Инновационное оформление клумбы: применяем старые банки и ширмы для создания уникального дизайна
    Как выбрать бамбуковую ширму для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто! Заходишь в бауцентр, идешь прямиком в отдел декора или мебели - там они обычно и затаиваются. Главное, смотри на качество каркаса и петель, чтоб не расшаталась на второй день!

  4. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Все просто! Заходишь в бауцентр, идешь прямиком в отдел декора или мебели - там они обычно и затаиваются. Главное, смотри на качество каркаса и петель, чтоб не расшаталась на второй день!
    Точно подмечено! И добавлю, чекни еще и материал, из чего ширма сделана. Некоторые из бумаги или тонкой ткани, такие быстро порвутся.

  5. Слушай, в каждом бауцентре по-разному. В одном в отделе мебели найдешь, в другом – чуть ли не в отделе света. Спроси у консультанта сразу на входе, они же там не зря бродят.

  6. Цитата Сообщение от Buratino
    Слушай, в каждом бауцентре по-разному. В одном в отделе мебели найдешь, в другом – чуть ли не в отделе света. Спроси у консультанта сразу на входе, они же там не зря бродят.
    Согласен с предыдущем, лучше сразу спросить у работников. А ещё посмотри в интернете, во многих бауцентрах есть онлайн-каталоги, так можно заранее выбрать модель и только за ней прийти.

  7. Да уж, бывает всяко. Я свою ширму в леруа нашел, там целый стенд был. Но бывает, что вообще пару штук и все. Смотри чтоб конструкция надежная была и чтоб в комнату стиль подходил. А для зоны отдыха на даче я из досок сам смастерил, даже круче получилось, чем в магазе.

  8. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Да уж, бывает всяко. Я свою ширму в леруа нашел, там целый стенд был. Но бывает, что вообще пару штук и все. Смотри чтоб конструкция надежная была и чтоб в комнату стиль подходил. А для зоны отдыха на даче я из досок сам смастерил, даже круче получилось, чем в магазе.
    Прикольно идею кинул про самоделку! У самого руки чешутся что-нить поделать. Может вместо ширмы и правда декоративный параван из подручных материалов соорудить...

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Тайна
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Где найти дома по реновации на юго-западе?
    от Кира в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 08:35
  3. Как купить красивую и недорогую ширму для дома?
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 05:28
  4. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 01:02
  5. Как купить на Озоне недорого ширму для дома?
    от Khusik1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 10:24