Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать бамбуковую ширму для дома?

  1. Как выбрать бамбуковую ширму для дома?

    Всем привет, ребята! Собрался прикупить бамбуковую ширму для зоны отдыха в гостиной. Какие моменты важно учесть при выборе? Может кто расскажет, на что обращать внимание? Нужно что-то прочное и стильное, не хлипкое. Спасибо заранее!

    Где купить арт-ширмы в Томске?
    Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Даров! Выбор ширмы – дело тонкое, учти материал, чем плотнее бамбук, тем дольше прослужит. Желательно пощупать, чтобы не было трещин. И глянь на крепления, должны быть надежные, а то развалится на глазах.

  4. Цитата Сообщение от JackJack
    Даров! Выбор ширмы – дело тонкое, учти материал, чем плотнее бамбук, тем дольше прослужит. Желательно пощупать, чтобы не было трещин. И глянь на крепления, должны быть надежные, а то развалится на глазах.
    Тоже верно. У меня была ширма, так крепления подкачали, пришлось самому подкручивать. Лучше сразу крепкую брать!

  5. Привет. Главное чтоб под стиль комнаты подходила. И размеры смотри, а то купишь громоздкую и будешь мучаться, куда ее деть. А бамбуковые хороши тем, что они легкие и воздух пропускают, не как фанера.

  6. Цитата Сообщение от Юнона
    Привет. Главное чтоб под стиль комнаты подходила. И размеры смотри, а то купишь громоздкую и будешь мучаться, куда ее деть. А бамбуковые хороши тем, что они легкие и воздух пропускают, не как фанера.
    Согласен насчет размеров, у меня маленькая комната, взял ширму попроще, так она и стоит без дела. Меряй семь раз!

  7. Здарова. Смотри, когда выбираешь ширму, важно не только качество бамбука, но и его цвет, лакирован или нет. Если в семье есть аллергики или маленькие дети, бери экологичный вариант, без всяких покрытий. У меня такая была, правда на балконе используем, чтобы соседи не заглядывали, довольны как слоны!

  8. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Здарова. Смотри, когда выбираешь ширму, важно не только качество бамбука, но и его цвет, лакирован или нет. Если в семье есть аллергики или маленькие дети, бери экологичный вариант, без всяких покрытий. У меня такая была, правда на балконе используем, чтобы соседи не заглядывали, довольны как слоны!
    Точно, про лак не забудь. У меня друг взял с лаком, так он ей только на даче пользуется, дома запах стоит жуткий.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать рулонную ширму для дома?
    от Виолета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 19:52
  2. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  3. Как выбрать ширму универсальную для дома?
    от Yarik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 03:24
  4. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18
  5. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 01:02