Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать рулонную ширму для дома?

  1. Как выбрать рулонную ширму для дома?

    Привет всем, хочу купить ширму рулонную для зонирования пространства в студии. На что обратить внимание при покупке? Есть ли предпочтительные материалы или механизмы? Какие бренды посоветуете?

    Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    Как выбрать и установить ширму-решетку для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Лучше бери тканевые, они поприятней будут выглядеть и легче в уходе. По механизму – разницы особой нет, главное чтобы плавно складывалась и раскладывалась.

  4. Цитата Сообщение от Donik
    Лучше бери тканевые, они поприятней будут выглядеть и легче в уходе. По механизму – разницы особой нет, главное чтобы плавно складывалась и раскладывалась.
    Согласен с предыдущим, добавлю только, что ещё важно крепление выбрать надёжное, чтобы не пришлось перевешивать через неделю.

  5. Я брал ширму в "Икеа", там большой выбор и цены приемлемые. Главное, чтобы конструкция была стабильная и не упала при первом же порыве ветра. Посмотрите еще в магазинах стройматериалов, там тоже бывают варианты с разными рисунками.

  6. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Я брал ширму в "Икеа", там большой выбор и цены приемлемые. Главное, чтобы конструкция была стабильная и не упала при первом же порыве ветра. Посмотрите еще в магазинах стройматериалов, там тоже бывают варианты с разными рисунками.
    В "Икее" действительно неплохие модели, у самого оттуда ширма на балконе стоит уже год, полет нормальный.

  7. Мой друг рулонную ширму в китае заказывал, так вот, скажу я вам, сэкономил то он, а потом две недели её собирал и устанавливал! Заморочек тьма. Так что советую брать в проверенном месте с установкой. По материалам - бамбук нынче популярен, выглядит стильно, да и экологичный.

  8. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    Мой друг рулонную ширму в китае заказывал, так вот, скажу я вам, сэкономил то он, а потом две недели её собирал и устанавливал! Заморочек тьма. Так что советую брать в проверенном месте с установкой. По материалам - бамбук нынче популярен, выглядит стильно, да и экологичный.
    Бамбук это круто, но как по мне, дороговато. Я вот бюджетно приспособил обычные рулонные шторы, никаких проблем и умеются они в интерьер идеально.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  2. Как выбрать бамбуковую ширму для дома?
    от KatyaMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 13:40
  3. Как выбрать ширму универсальную для дома?
    от Yarik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 03:24
  4. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18
  5. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 01:02