Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как выбрать вайлдберриз ширму-перегородку для комнаты?

  1. Как выбрать вайлдберриз ширму-перегородку для комнаты?

    Всем приветик! Решила я здесь купить ширму-перегородку для комнаты на вайлдберриз, чтоб зону как-то отделить. Кто нибудь сталкивался, какие хорошие, удобные в использовании? Хочется чтоб и красивая была, и цена не космос. Спс заранее за советы!

    Где купить ширма-перегородка по доступной цене в Вайлдберриз?
    Использование бумажных ширм в интерьере

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал недавно ширму там для офиса, дело говорю – лучше смотрите с деревом, они крепче. Есть такие с карманами для мелочи, оч удобно. Правда, цена там от качества зависит, на дешевке не экономьте, а то два дня и развалится."

  4. Цитата Сообщение от KatyaFire
    "Брал недавно ширму там для офиса, дело говорю – лучше смотрите с деревом, они крепче. Есть такие с карманами для мелочи, оч удобно. Правда, цена там от качества зависит, на дешевке не экономьте, а то два дня и развалится."
    "С тобой согласен, деревянные дольше живут. А у меня знакомая взяла с тканью, так её котёнок за две недели в клочья порвал..."

  5. "Привет! Я для спальни выбирала, в итоге остановилась на бамбуковой, лёгкая и красивая, стиль эко такой и в комнату вписалась отлично. Вайлдберриз выручил, акции часто бывают, можно скидку на хорошую модель поймать."

  6. Цитата Сообщение от Натусик
    "Привет! Я для спальни выбирала, в итоге остановилась на бамбуковой, лёгкая и красивая, стиль эко такой и в комнату вписалась отлично. Вайлдберриз выручил, акции часто бывают, можно скидку на хорошую модель поймать."
    "Бамбук это круто, но помните, что он легкий, если у вас домашние животные или дети, легко может перевернуться такая штука."

  7. "Здарова! Я как-то раз брал на вб ширму-перегородку попроще, такая фигня себе... Советую вам порядком почитать отзывы там, найдете что-то приличное. Ценник – это всегда важно, но лучше добавить пару сотен и взять что-то приличное, чем потом париться с возвратом."

  8. Цитата Сообщение от Saruman
    "Здарова! Я как-то раз брал на вб ширму-перегородку попроще, такая фигня себе... Советую вам порядком почитать отзывы там, найдете что-то приличное. Ценник – это всегда важно, но лучше добавить пару сотен и взять что-то приличное, чем потом париться с возвратом."
    "Поддерживаю, отзывы вещь полезная, сам так всегда делаю. А еще гляньте размеры, часто на картинке кажется больше, а приходит микроскопическая."

  9. "Недавно выбирала в подарок родне ширму на Вайлдберриз. Было важно, чтобы она была не просто кусок дерева, а с элементами ручной работы. Как раз такие и нашлась – ширма с резьбой, производство Россия, цена адекватная получилась за такое качество. Очень прикольно смотрится, а главное, уникально. Советую обратить внимание на материалы и страну-производителя, а не только на цену."

  10. Цитата Сообщение от Алиса
    "Недавно выбирала в подарок родне ширму на Вайлдберриз. Было важно, чтобы она была не просто кусок дерева, а с элементами ручной работы. Как раз такие и нашлась – ширма с резьбой, производство Россия, цена адекватная получилась за такое качество. Очень прикольно смотрится, а главное, уникально. Советую обратить внимание на материалы и страну-производителя, а не только на цену."
    "Супер, резная деревянная ширма – это очень стильно! Сама давно хочу такую, но вот думаю, не будет ли слишком громоздко? И еще интересно, как она в реальности выглядит, не так ли, фотки бывает улучшают."

  11. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 11:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 17:12
  4. Выбор ширмы на Wildberries
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 03:05
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49