Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения

  1. Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения

    Привет всем! Хочу сделать ширму для зонирования пространства в квартире, но не могу определиться с дизайном и материалами. Может, у кого-то есть проверенные варианты или пошаговые инструкции для создания ширмы своими руками? Хотелось бы сэкономить, но при этом получить стильный и функциональный предмет интерьера. Заранее спасибо!

    Какие бывают варианты ширм и перегородок для зонирования пространства?
    Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно сделал ширму из деревянных рам и обтянул ее тканью, которая хорошо сочеталась с общим интерьером комнаты. Получилось не только дешево, но и уютно. Советую поискать видео на Ютубе, там много мастер-классов по этой теме!

  4. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Привет! Я недавно сделал ширму из деревянных рам и обтянул ее тканью, которая хорошо сочеталась с общим интерьером комнаты. Получилось не только дешево, но и уютно. Советую поискать видео на Ютубе, там много мастер-классов по этой теме!
    Спасиб, посмотрю! А какая у тебя была ткань? Мне бы хотелось что-то светонепроницаемое...

  5. Сама делала ширму из старых дверных полотен. Покрасила в белый цвет, а между ними крепежом-петлями соединила. Полет фантазии не ограничивать, можно еще и росписью украсить. Такая ширма выходит массивной, поэтому если нужно что-то более легкое, возьмите плотный картон и ткань.

  6. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Сама делала ширму из старых дверных полотен. Покрасила в белый цвет, а между ними крепежом-петлями соединила. Полет фантазии не ограничивать, можно еще и росписью украсить. Такая ширма выходит массивной, поэтому если нужно что-то более легкое, возьмите плотный картон и ткань.
    Какая клевая идея с дверьми! Есть старые в гараже, никак не могла придумать, чего бы их с пользой использовать.

  7. Друзья! Если есть дети, вариант с картоном - топ! Можно даже в процессе самого создания вовлечь малых, пусть нарисуют свои узоры или придумают оформление, а потом это всё вместе обтянуть прозрачной плёнкой для долговечности. Получится не только функционально, но и весело, плюс бонусом - развитие творчества у детей!

  8. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Друзья! Если есть дети, вариант с картоном - топ! Можно даже в процессе самого создания вовлечь малых, пусть нарисуют свои узоры или придумают оформление, а потом это всё вместе обтянуть прозрачной плёнкой для долговечности. Получится не только функционально, но и весело, плюс бонусом - развитие творчества у детей!
    Здорово, что можно совместить полезное с приятным и развивающим для детей! Можно будет их развлечение органично вписать в интерьер. Спасибо за замечательную идею!

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 17:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  3. Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне
    от Солька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 19:18
  4. Идеи для декора ширмы Макс?
    от Валентина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 22:44
  5. Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи
    от Aлексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 06:36