Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о декоративных говорящих стенах-ширмах со звуковыми эффектами

  1. Информация о декоративных говорящих стенах-ширмах со звуковыми эффектами

    Привет всем! Видел у знакомого в квартире ширму, которая словно 'говорила' - издавала разные звуки при прикосновении. Вот теперь хочу и себе такую же, а где купить - ума не приложу, в интернете искал, кучу всего перерыл, но так ничего толкового и не нашел. Может кто сталкивался или видел? Где такие берут?

    Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    Где можно купить ширму для комнаты: рекомендации по выбору и поиск магазинов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. а че стремного то? Мне кажется это лишнее в хате, и так шума дофига. лучше б ты звукоизоляцыю подобрал нормальную, и не мучался бы.

  4. Цитата Сообщение от Мариша
    а че стремного то? Мне кажется это лишнее в хате, и так шума дофига. лучше б ты звукоизоляцыю подобрал нормальную, и не мучался бы.
    Согласен, ширмы эти больше под фановое настроение. А по теме - не слыхал, чтобы чё-то такое продавалось. Может в дизайнерских магазах посмотреть?

  5. О, эта тема я видел на выставке смарт-гаджетов год назад. Вот это было вещь! Такие ширмы они со светодиодами и всё такое, с приложением сразу идут, через тел скажем, управлять можешь. Но цена там, конечно, атас. Ну пока что такое в любом магазине не встретишь, скорее у спецов по технике умной надо искать.

  6. Цитата Сообщение от Жар-птица
    О, эта тема я видел на выставке смарт-гаджетов год назад. Вот это было вещь! Такие ширмы они со светодиодами и всё такое, с приложением сразу идут, через тел скажем, управлять можешь. Но цена там, конечно, атас. Ну пока что такое в любом магазине не встретишь, скорее у спецов по технике умной надо искать.
    Точно! На выставке увидел такую же. Ценник кусачий, но эффект грандиозный! Самому захотелось такую штуку, но пока денежки жалко.

  7. Ребятки, это же проще простого! Ну сами серьезно не можете найти? Я в прошлом году за дочурке в свой дом такую заказывал. Нашел местечковую компанию что занимается умным домом. Они мне и ширму сделали, и весь дом на умную систему перевели. Наверняка и в вашем городе такие есть. Гуглите типа "умный дом" и смотрите локальные фирмы.

  8. Цитата Сообщение от Степания
    Ребятки, это же проще простого! Ну сами серьезно не можете найти? Я в прошлом году за дочурке в свой дом такую заказывал. Нашел местечковую компанию что занимается умным домом. Они мне и ширму сделали, и весь дом на умную систему перевели. Наверняка и в вашем городе такие есть. Гуглите типа "умный дом" и смотрите локальные фирмы.
    Тоже верно. У меня на работе была презентация компании, которая интегрирует всё это. Дорого, но эффективно. Если есть лишняя копеечка, то почему бы и нет.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Муза
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать векторы для декоративных ширм?
    от murmur18 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 12:00
  2. Отзывы о медицинских ширмах StendPlus
    от Mirage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 01:34
  3. Уход за живописью на японских ширмах
    от NinaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 17:15
  4. Отзывы о ширмах Gutewetter
    от Иван в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 10:40
  5. Ищу информацию о японских ширмах-перегородках
    от виктория48 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 15:00