Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Значение метки 'за ширмой 18'

  1. Значение метки 'за ширмой 18'

    Привет всем! Ищу ширму для зоны отдыха на даче, и наткнулся на одну с маркировкой '18'. Что это может означать? Планирую использовать её для сокрытия строительного мусора и мастерского инвентаря. Это относится к размеру или материалу? Нужен совет, чтобы не купить что-то не то.

    Выбор жесткой ширмы для интерьера: советы и рекомендации
    Помогите найти ответ для кроссворда: железная ширма из 7 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто, браток, число 18 скорей всего означает, что эта ширма для взрослых, ща модно делать отделки с "взрослым" контентом. Посмотри повнимательней, может ты и не заметил ничего такова.

  4. Цитата Сообщение от Персик
    Все просто, браток, число 18 скорей всего означает, что эта ширма для взрослых, ща модно делать отделки с "взрослым" контентом. Посмотри повнимательней, может ты и не заметил ничего такова.
    Ага, и на даче строительный мусор таким образом закрывать, чтоб посетители с ума сходили, а? Не смешите. Лучше у продавца уточните, чего оно значит это "18".

  5. Если это ширма для дачи - возможно, "18" просто серийный номер модели или размер, типа высоты. Это же не возрастные ограничения как в кино. Главное чтоб качество было путное и ветер ее не сносил первым порывом.

  6. Цитата Сообщение от Мечта
    Если это ширма для дачи - возможно, "18" просто серийный номер модели или размер, типа высоты. Это же не возрастные ограничения как в кино. Главное чтоб качество было путное и ветер ее не сносил первым порывом.
    Тоже мне спец выискался, а если это код производителя на какие-то внутренние нужды или стандарт? Мне кажется, лучше у продавца узнать, что за зверь такой.

  7. Привет. Я работаю в строительном магазе, и иногда такие метки ставят, чтобы указать на класс долговечности материала. 18 наверн может быть индексом материала, который используется в условиях с пониженной температурой, типа его можно использовать на улице даже зимой. Проверьте это у продавца, и не прогадаете.

  8. Цитата Сообщение от Гертруда
    Привет. Я работаю в строительном магазе, и иногда такие метки ставят, чтобы указать на класс долговечности материала. 18 наверн может быть индексом материала, который используется в условиях с пониженной температурой, типа его можно использовать на улице даже зимой. Проверьте это у продавца, и не прогадаете.
    Спасибо за совет, кажется, это самое близкое к правде. Буду знать на что обратить внимание при выборе.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  2. Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 13:56
  4. Ищу информацию по ширме м 171 01
    от AlexMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 16:19
  5. Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна
    от Electronik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 02:49