Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие результаты показывает ширма 7 в анализах Инвитро?

  1. Какие результаты показывает ширма 7 в анализах Инвитро?

    Подскажите, в анализах на сайте Инвитро есть код 'ширма 7'. Не могу найти, что это за исследование такое и что оно показывает. Кто-нибудь делал и что выявляет?

    Выбор ширмы-перегородки в Икеа для зонирования пространства
    Как изменится изображение, если закрыть ширмой половину линзы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Говорят это связано с половыми инфекцыями типа можно чекнуть есть ли у тебя что-то не то. Я не доктор конешно лучше в лабу сходить и все там расспросят.

  4. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Говорят это связано с половыми инфекцыями типа можно чекнуть есть ли у тебя что-то не то. Я не доктор конешно лучше в лабу сходить и все там расспросят.
    Согласен, в лаборатории точно подскажут. Но может кто и знает, а то на работе звонки неудобно делать.

  5. Это комплексное обследование, в котором семерка скорее всего значит количество проверяемых инфекций. Узнавайте в клинике точнее, а то важно же.

  6. Цитата Сообщение от Rhino
    Это комплексное обследование, в котором семерка скорее всего значит количество проверяемых инфекций. Узнавайте в клинике точнее, а то важно же.
    Точно, чаще всего так и есть, ширма 7 - это значит семь инфекций проверяют. Надо идти к врачу, он направление даст и все объяснит.

  7. Ширма 7 - это скрининг на 7 видов половых инфекций. Обычно включает хламидии, микоплазму и другие. Результат поможет определиться с лечением, если что-то найдут.

  8. Цитата Сообщение от Артём12
    Ширма 7 - это скрининг на 7 видов половых инфекций. Обычно включает хламидии, микоплазму и другие. Результат поможет определиться с лечением, если что-то найдут.
    Спасибо за инфу! Всётки переживаю, надеюсь, всё будет чисто. Пойду записываться к врачу.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от AlexWind
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие результаты у программы реновация на начало 2023 года в Москве?
    от Лаура в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 12:11
  2. На какие функции располагается ширма мастера в DnD?
    от Амелия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 18:02
  3. Какие синонимы у слова ширма?
    от aserr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 18:58
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:48
  5. Какие размеры должна иметь ширма-перегородка?
    от Олеся Макарова в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 13:02