Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать интерьерную ширму декоративную для вашего дома

  1. Как выбрать интерьерную ширму декоративную для вашего дома

    Друзья, подскажите, пожалуйста, как выбрать декоративную интерьерную ширму? Хочу добавить кофорт в зону отдыха, но не знаю, с чего начать. Какие бывают виды, материалы и на что вообще обращать внимание?

    Интернет-магазин ширм для комнаты: где можно купить?
    Какие результаты показывает ширма 7 в анализах Инвитро?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, выбор ширмы зависит от стиля твоего интерьера. Если у тебя модерн, поищи ширмы из стекла или металла, для классики подойдут деревянные с резьбой. Чем тяжелее ширма, тем стабильнее она будет стоять. Легкие ширмы легко передвигать.

  4. Цитата Сообщение от Софи
    Привет, выбор ширмы зависит от стиля твоего интерьера. Если у тебя модерн, поищи ширмы из стекла или металла, для классики подойдут деревянные с резьбой. Чем тяжелее ширма, тем стабильнее она будет стоять. Легкие ширмы легко передвигать.
    Согласен, но не забудь тоже про размер. Если место маленко, огромная ширма будет как слон в посудной лавке. Подбирай чтоб и красиво и функционально было.

  5. Смотри, ширмы бывают разные, самые крутые – это с полками, карманами и крючками, место для хранения мелочи, и сама по себе вещь удобная. Зацени такой вариант!

  6. Цитата Сообщение от Заблудшая
    Смотри, ширмы бывают разные, самые крутые – это с полками, карманами и крючками, место для хранения мелочи, и сама по себе вещь удобная. Зацени такой вариант!
    Офигенно когда функционал шире чем просто перегородка. У меня такая на балконе стоит, все для рукоделия в ней и складываю.

  7. По моему опыту, лучше брать ширму, которая складывается в несколько секций – так можно регулировать ее длину и форму. И цвет подбери под обстановку, чтоб мозолить глаза не начала потом

  8. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    По моему опыту, лучше брать ширму, которая складывается в несколько секций – так можно регулировать ее длину и форму. И цвет подбери под обстановку, чтоб мозолить глаза не начала потом
    Да, согласна. У меня была односекционная, так её трудно где угодно ставить – только вдоль стены.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Malvina
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:01
  2. Выбор серой ширмы для интерьера
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:10
  3. Выбор голубой ширмы для интерьера
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:43
  4. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  5. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03