Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму мастера Днд своими руками?

  1. Как сделать ширму мастера Днд своими руками?

    Привет всем! Собираюсь было купить готовую ширму для мастера Dungeons & Dragons, но подумал, а не смастерить ли её самому. Есть у кого опыт/инструкции/советы, как сделать качественную и удобную ширму мастера? Поделитесь, пожалуйста.

    Как сделать ширму для мастера самостоятельно?
    Как сделать ширму своими руками из деревянных реек

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делал недавно ширму - ничего сложного. Возьми плотный картон или ДВП, размеры подбери под себя. Можешь разделить на секции для удобства. Обтяни тканью или оклей пленкой, чтоб красиво было. И добавь кармашки для заметок. Успехов!

  4. Цитата Сообщение от Молот
    Привет! Делал недавно ширму - ничего сложного. Возьми плотный картон или ДВП, размеры подбери под себя. Можешь разделить на секции для удобства. Обтяни тканью или оклей пленкой, чтоб красиво было. И добавь кармашки для заметок. Успехов!
    Спасибки за совет! А какую ткань лучше использовать, чтобы стойко все было?

  5. Самодельная ширма это топчик, главное оригинальность и личный стиль. Я нарисовал на своей эльфийские узоры маркерами, знатно выглядит! Главное, чтобы тебе было удобно за ней сидеть и все нужное под рукой. Кармашки для карт, таблицы ПХД — клево получается.

  6. Цитата Сообщение от Марфа
    Самодельная ширма это топчик, главное оригинальность и личный стиль. Я нарисовал на своей эльфийские узоры маркерами, знатно выглядит! Главное, чтобы тебе было удобно за ней сидеть и все нужное под рукой. Кармашки для карт, таблицы ПХД — клево получается.
    Оу, классная идея про узоры! Кстати, а маркеры не отпечатываются на руках во время игры?

  7. Здрасьте, знаю дело. Делал ширму из фанеры, намного крепче картонки получается. По краям приделал деревянные планки для жесткости и мини-полочки для фигурок. Сверху зафиксировал гибкие петли, чтобы англия держала плиты и они двигались как книжка. Обклеил всё самоклеющейся бумагой с принтом под старину. Получилось и эстетики и функциональности много. Если есть спрос, могу чертежи в личку скинуть.

  8. Цитата Сообщение от Эля
    Здрасьте, знаю дело. Делал ширму из фанеры, намного крепче картонки получается. По краям приделал деревянные планки для жесткости и мини-полочки для фигурок. Сверху зафиксировал гибкие петли, чтобы англия держала плиты и они двигались как книжка. Обклеил всё самоклеющейся бумагой с принтом под старину. Получилось и эстетики и функциональности много. Если есть спрос, могу чертежи в личку скинуть.
    Ого, ты вообще профи! Скинь-ка чертежи, интересно глянуть, что у тебя вышло. Может и я такую чудо-ширму сделаю.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  2. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  3. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  4. Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 05:40
  5. Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 07:17