Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбираем ширму для комнаты: картинки, фото и полезные идеи.

  1. Выбираем ширму для комнаты: картинки, фото и полезные идеи.

    Всем привет! Решил прикупить ширму для зонации комнаты, хочу чтобы и красиво было, и функционально. Может, у кого есть под рукой картинки или фото шикарных ширм? Ищу идеи и вдохновение! Какие модели сейчас в тренде?

    Как сделать ширму на карнизе?
    Где купить или как сделать каркас для ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого стоит бамбуковая ширма, супер смотрится и атмосферу создает такую ламповую. Вроде как экостиль сейчас на пике. Советую заценить, много фоток в интернете, можно посмотреть на Пинтересте, там тьма всего.

  4. Цитата Сообщение от Разрушитель
    Привет! У самого стоит бамбуковая ширма, супер смотрится и атмосферу создает такую ламповую. Вроде как экостиль сейчас на пике. Советую заценить, много фоток в интернете, можно посмотреть на Пинтересте, там тьма всего.
    И у меня бамбуковая! Полностью подтверждаю, бамбук это ваще крутяк, всем гостям нравится и вопросы задают, откуда такую взял.

  5. Слушай, а ты варианты с текстилем рассматривал? Я как-то на ярмарке купила себе в комнату ширму с ручной вышивкой, это прям чудо, а не ширма. Она и красивая, и как элемент декора играет, и фотки клевые получаются. Можешь найти мастерские, где под заказ делают такое.

  6. Цитата Сообщение от Yoda
    Слушай, а ты варианты с текстилем рассматривал? Я как-то на ярмарке купила себе в комнату ширму с ручной вышивкой, это прям чудо, а не ширма. Она и красивая, и как элемент декора играет, и фотки клевые получаются. Можешь найти мастерские, где под заказ делают такое.
    А не дорого такая вышла по стоимости? Хочется и красиво, и чтобы карман не ударить.

  7. Здарова! На Авито видел недавно, продавали винтажные ширмы, некоторые еще советские, с росписью. По мне так это реальный антиквариат уже, кайфово и неповторимо. Просто зависит от твоего оформления комнаты, если под старину, то будет в точку!

  8. Цитата Сообщение от Чулпан
    Здарова! На Авито видел недавно, продавали винтажные ширмы, некоторые еще советские, с росписью. По мне так это реальный антиквариат уже, кайфово и неповторимо. Просто зависит от твоего оформления комнаты, если под старину, то будет в точку!
    Братан, спасибо за идею, я бы сам не додумался. Пошел глядеть Авито!

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Идеи дизайна для комнаты с серыми обоями?
    от Перламутр в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 10:03
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать ширму с полками для комнаты?
    от WinterSoldier в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 23:27
  5. Как можно украсить дверь класса: идеи для классной комнаты
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 22:51