Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по созданию китайской ширмы своими руками в домашних условиях

  1. Инструкция по созданию китайской ширмы своими руками в домашних условиях

    Привет всем! Хочу для декора комнаты сделать китайскую ширму своими руками. Может кто делал чего подобное? Интересует, какие материалы лучше использовать и есть ли какие-то нюансы в процессе изготовления. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Выбор рисунка для китайской ширмы в интерьере
    Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делал ширму прошлым летом, получилось супер. Взял деревянные рейки для рамы, ткань и рисовую бумагу. Сначала сделал раму по размерам, потом каждую секцию обтянул тканью и приклеил сверху рисовую бумагу. Выглядит огонь!

  4. Цитата Сообщение от Зинаида
    Привет! Делал ширму прошлым летом, получилось супер. Взял деревянные рейки для рамы, ткань и рисовую бумагу. Сначала сделал раму по размерам, потом каждую секцию обтянул тканью и приклеил сверху рисовую бумагу. Выглядит огонь!
    Ага, классно выходит так! А чем крепил ткань к раме?

  5. Здрасьте! Не понимаю зачем всю эту возню устраивать. В магазинах полно готовых, и цены норм. Работу себе облегчайте, время экономьте.

  6. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Здрасьте! Не понимаю зачем всю эту возню устраивать. В магазинах полно готовых, и цены норм. Работу себе облегчайте, время экономьте.
    Так-то оно так, но иногда хочется чего-то уникального, плюс самоделки всегда приятней, потому что душу вкладываешь.

  7. Сама делала ширму, прям по вашему запросу. Нужно подготовить раму из деревянных брусков, соединить металлическими уголками или шурупами. Для декора использовала ткань с восточным принтом, закрепила скобами степлера. Очень важно все замерять аккуратно, чтоб секции хорошо складывались и выравнивались. И рисовать можно красками, если рука набита!

  8. Цитата Сообщение от Electro
    Сама делала ширму, прям по вашему запросу. Нужно подготовить раму из деревянных брусков, соединить металлическими уголками или шурупами. Для декора использовала ткань с восточным принтом, закрепила скобами степлера. Очень важно все замерять аккуратно, чтоб секции хорошо складывались и выравнивались. И рисовать можно красками, если рука набита!
    Спасиб, реально полезные tips! А какая ширина брусков была у вашей рамы? Не уверена,сколько брать чтоб стояла устойчиво.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Aлексей
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  2. Как сделать ширму для бара в домашних условиях?
    от Разведчик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 03:42
  3. Как самостоятельно сделать ширму в домашних условиях?
    от Супергерл в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 21:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 05:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26