Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Красивая ширма для зонирования комнаты: как сделать выбор

  1. Красивая ширма для зонирования комнаты: как сделать выбор

    Привет всем! Хочу в студии отделить рабочую зону от зоны отдыха. Ищу красивую ширму, чтобы комната смотрелась стильно и уютно. Может кто сталкивался, подскажите, где можно посмотреть и что нынче в тренде?

    Выбор корейской ширмы для интерьера
    Как выбрать комнатную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В Икеи недорогие варианты бывают, и выбор норм. У самого оттуда ширма, уже года два как стоит, всё устраивает, и собирал за полчаса.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    В Икеи недорогие варианты бывают, и выбор норм. У самого оттуда ширма, уже года два как стоит, всё устраивает, и собирал за полчаса.
    У меня тоже была штука из Икеи, но так себе... Недолговечная оказалась. Зато дизайнерская красота!)))

  5. Мы заказывали ширму в интернет-магазине, делали индивидуально под наш интерьер. Не из дешевых, зато идеально подошла. Советую поискать мастерские, кто занимается изготовлением мебели на заказ.

  6. Цитата Сообщение от Акула
    Мы заказывали ширму в интернет-магазине, делали индивидуально под наш интерьер. Не из дешевых, зато идеально подошла. Советую поискать мастерские, кто занимается изготовлением мебели на заказ.
    Сделал так же, но вышло недорого. Искал через соцсети, нашел маленькую мастерскую, согласились на мой дизайн и размеры.

  7. Посмотрите в антикварных магазинах или на блошиных рынках. Там иногда попадаются шедевры, да и атмосфера такой ширмы добавляет комнате особый шарм. Главное тщательно выбирать, чтобы состояние было хорошее.

  8. Цитата Сообщение от kostantin20
    Посмотрите в антикварных магазинах или на блошиных рынках. Там иногда попадаются шедевры, да и атмосфера такой ширмы добавляет комнате особый шарм. Главное тщательно выбирать, чтобы состояние было хорошее.
    Крутой вариант! Друзья так нашли винтажную штуку, так кайфово смотрится, словно из кинофильма. Но это если везет, конечно.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Anton
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 04:03
  2. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    от ЕвгенийС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 14:18
  3. Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства
    от Есения Нечаева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 17:03