Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить домашнюю ширму: лучшие советы и рекомендации

  1. Как купить домашнюю ширму: лучшие советы и рекомендации

    Привет всем! Хочу купить ширму для дома, чтобы зонировать пространство и добавить уюта в интерьер. Какую лучше выбрать? Интересуют варианты с хорошим соотношением цены и качества. Поделитесь, пожалуйста, где вы покупали и сколько это стоило?

    Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    Где выгодно купить складную ширму-дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, ширмы – это клево! У меня есть одна из ИКЕА, взяла не дорого, норм качество. Модель KARMBY, вроде как. Ставлю между зоной отдыха и рабочим столом, смотрится супер и функцию свою выполняет.

  4. Цитата Сообщение от TanyaValley
    О, ширмы – это клево! У меня есть одна из ИКЕА, взяла не дорого, норм качество. Модель KARMBY, вроде как. Ставлю между зоной отдыха и рабочим столом, смотрится супер и функцию свою выполняет.
    А фотку можно? Хочу посмотреть, как она в интерьере выглядит. И как она по стойкости, не шатается?

  5. Ширму смотрели в онлайне? На Авито и в Юле многа кто продаёт свои, иногда почти новые и недорого. Мы так для дачи брали, добавили тюля и вуаля – пространство как в сказку превратилось! Главное выбрать продавца понадёжнее.

  6. Цитата Сообщение от NinaReader
    Ширму смотрели в онлайне? На Авито и в Юле многа кто продаёт свои, иногда почти новые и недорого. Мы так для дачи брали, добавили тюля и вуаля – пространство как в сказку превратилось! Главное выбрать продавца понадёжнее.
    +1 за Авито, сам оттуда брал. Трэба тока внимательно смотреть фотки и у продавца все спрашивать, шоб не попасть на поврежденные вещи

  7. При выборе ширмы в первую очередь обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Если хотите нечто более экзотическое, можете посмотреть бамбуковые или ротанговые ширмы, а для более классического интерьера подойдут тканевые или фанерные. Ещё важно определиться с размерами, чтобы ширма гармонично вписалась в ваше пространство и не занимала слишком много места. Помните, что некоторые ширмы могут быть достаточно тяжёлыми, что затруднит их перемещение. Лучше всего обратиться в специализированные магазины мебели или сделать заказ на индивидуальное изготовление в мастерских, где смогут учесть все ваши пожелания. Удачной покупки!

  8. Цитата Сообщение от Открыватель
    При выборе ширмы в первую очередь обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Если хотите нечто более экзотическое, можете посмотреть бамбуковые или ротанговые ширмы, а для более классического интерьера подойдут тканевые или фанерные. Ещё важно определиться с размерами, чтобы ширма гармонично вписалась в ваше пространство и не занимала слишком много места. Помните, что некоторые ширмы могут быть достаточно тяжёлыми, что затруднит их перемещение. Лучше всего обратиться в специализированные магазины мебели или сделать заказ на индивидуальное изготовление в мастерских, где смогут учесть все ваши пожелания. Удачной покупки!
    Супер совет! Я вот не знал про вес, чуть не заказал себе ширму, а она оказалась как дверь железная. В итоге взял легкую, перемещать легко и стоит стабильно.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:38
  2. Строительство дома на свайном фундаменте из пеноблоков: советы и рекомендации
    от DanikAtyrau в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 14:01
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-10, 14:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 15:12