Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму бу недорого?

  1. Как купить ширму бу недорого?

    Всем привет. Ищу ширму б/у, хочется купить по более низкой цене. Может быть, кто-то видел объявления или знает магазины, где продают бывшие в употреблении ширмы недорого? Буду рад любой информации.

    Где купить большую ширму для комнаты?
    Где можно купить красивую ажурную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй поискать на Авито или на Юле, там часто бываеют объявления. Еще можешь посмотреть в приложении Ёла, иногда там находятся настоящие жемчужины за копейки. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Magma
    Привет! Попробуй поискать на Авито или на Юле, там часто бываеют объявления. Еще можешь посмотреть в приложении Ёла, иногда там находятся настоящие жемчужины за копейки. Удачи в поисках!
    Точно, Ёла - это отличный варик. Братан там недавно стол купил за полцены, а штурму тоже там видел. Но блин, находить что-то дельное - это лотерея.

  5. Слушай, а на местном форуме или в группах ВК по своему городу видел? Я свою ширму так нашла, соседи продавали после ремонта. И цена была норм и качество хорошее, поскольку стояла у них для красоты и пылила.

  6. Цитата Сообщение от Sashka939
    Слушай, а на местном форуме или в группах ВК по своему городу видел? Я свою ширму так нашла, соседи продавали после ремонта. И цена была норм и качество хорошее, поскольку стояла у них для красоты и пылила.
    Ага, подтверждаю! В таких местах часто выставляют ненужное. Я в группе нашел пылесос бу за тыщу рублей. Тока надо быстро реагировать, хорошие сделки быстро уходят.

  7. Бывает удачно покупать в комиссионках или барахолках, есть такие в каждом городе, где б/у вещи продают. Ключ в раннем приходе, тогда ещё всякие хорошенькие штучки не разобрали. Глядишь, и ширму недорого выловишь, а если повезет, то и вдобавок что-нибудь интересненькое найдешь в копилку домашних сокровищ!

  8. Цитата Сообщение от Ariya
    Бывает удачно покупать в комиссионках или барахолках, есть такие в каждом городе, где б/у вещи продают. Ключ в раннем приходе, тогда ещё всякие хорошенькие штучки не разобрали. Глядишь, и ширму недорого выловишь, а если повезет, то и вдобавок что-нибудь интересненькое найдешь в копилку домашних сокровищ!
    Ага, в барахолки ходить - это вообще отдельный кайф, особенно когда ты что-то конкретное ищешь, а натыкаешься на нечто такое, от чего реально в душе щекотно становится! И цены там, братишка, нередко в разы ниже рыночных, главное, чтобы глаз да рука была куда надо!

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Зорька
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  3. Где в СПб купить дверь-гармошку недорого?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:37
  4. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33
  5. Где купить складную ширму недорого?
    от Скарамуш в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 01:57