Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как недорого купить ширму в Новосибирске?

  1. Как недорого купить ширму в Новосибирске?

    Всем привет! Хочу обновить интерьер квартиры и ищу ширму, чтобы зонировать пространство. Бюджет не резиновый, поэтому интересуют варианты по приемлемым ценам. Может кто подскажет, где в Новосибирске можно приобрести недорогие ширмы? Буду благодарен за любые советы!

    Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?
    Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Заходил на днях в магазин "ВсёДляДома" на ул. Сибиряков-Гвардейцев, видел там неплохие ширмы и цена не кусалась. Но бери не просто потому что дешево, а обрати внимание и на качество материалов!"

  4. Цитата Сообщение от KatyaMage
    "Заходил на днях в магазин "ВсёДляДома" на ул. Сибиряков-Гвардейцев, видел там неплохие ширмы и цена не кусалась. Но бери не просто потому что дешево, а обрати внимание и на качество материалов!"
    "Спасибо! Сгоняю, проверю. А материалы какие там? Не хочется, чтобы выглядело слишком дешево, если понимаешь."

  5. "когда я себе выбирал, то смотрел на авито, там дофига всего и часто практически забесплатно если поискать. тока придется самому забирать наверно, так что гемор еще тот..."

  6. Цитата Сообщение от николай с
    "когда я себе выбирал, то смотрел на авито, там дофига всего и часто практически забесплатно если поискать. тока придется самому забирать наверно, так что гемор еще тот..."
    "Да уж, доставку еще организовать... Но авито хорошая идея. Гляну, спасибки!)"

  7. "По моему опыту, самые недорогие ширмы можно найти на рынках или вторичке. Например, посмотрите на Красном рынке или в приложении Юла. Важно перед покупкой осмотреть все детали, чтобы ширма была стойкой и крепкой. Еще, бывает, что мебельные фабрики делают распродажи склада, там тоже можно урвать неплохой товар по акции."

  8. Цитата Сообщение от Shiriff11
    "По моему опыту, самые недорогие ширмы можно найти на рынках или вторичке. Например, посмотрите на Красном рынке или в приложении Юла. Важно перед покупкой осмотреть все детали, чтобы ширма была стойкой и крепкой. Еще, бывает, что мебельные фабрики делают распродажи склада, там тоже можно урвать неплохой товар по акции."
    "Норм идея, на рынок давно не совался, как раз выходной будет, прогуляюсь. Про распродажи напомнил здорово, тоже варик хороший."

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  2. Где купить ширму из ротанга в Новосибирске?
    от Иоланта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-21, 02:43
  3. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:24
  4. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24