Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск места для покупки: купить ширму для зонирования комнаты можно в Леруа Мерлен.

  1. Поиск места для покупки: купить ширму для зонирования комнаты можно в Леруа Мерлен.

    Привет всем! Решил зонировать комнату ширмой, чтобы отделить рабочий кабинет от спальной зоны. Подскажите, есть ли в продаже в Leroy Merlin хорошие варианты, и на что обратить внимание при покупке?

    Где купить хорошую ширму для зонирования в Владивостоке?
    Где купить ширму в Волгограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря че ищешь, в Леруа точно были как-то ширмы, но не всегда полный ассортимент. Смотри чтобы конструкция была устойчивая, а материал подходил под стиль комнаты. У меня деревянная с резьбой, красиво смотрится.

  4. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Смотря че ищешь, в Леруа точно были как-то ширмы, но не всегда полный ассортимент. Смотри чтобы конструкция была устойчивая, а материал подходил под стиль комнаты. У меня деревянная с резьбой, красиво смотрится.
    Красиво - это да, но пыль с резьбы вытирать - это жесть как неудобно. У самого такая, знаю о чем говорю.

  5. Заходил недавно в Леруа, ширмы были, но я бы советовал замерить место, где она будет стоять. Чтобы и высота и ширина подошли. И цвет выбирайте в тон интерьеру, а то сколько видел - часто берут что попало, а потом не вписывается в дизайн.

  6. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Заходил недавно в Леруа, ширмы были, но я бы советовал замерить место, где она будет стоять. Чтобы и высота и ширина подошли. И цвет выбирайте в тон интерьеру, а то сколько видел - часто берут что попало, а потом не вписывается в дизайн.
    Хороший совет, сам так недавно пролетел с полкой. Взял по красоте, а дома оказалась слишком большая. Пришлось обратно тащить.

  7. Я бы посоветовал вам сходить и посмотреть ширмы в живую, а то на сайте фото это одно, а в реале может смотреться по-другому, ну и заодно проверите качество материалов. Если ширма будет функциональным предметом, а не просто декором, важно, чтобы она была довольно прочной и не падала при каждом сквозняке.

  8. Цитата Сообщение от kotko07
    Я бы посоветовал вам сходить и посмотреть ширмы в живую, а то на сайте фото это одно, а в реале может смотреться по-другому, ну и заодно проверите качество материалов. Если ширма будет функциональным предметом, а не просто декором, важно, чтобы она была довольно прочной и не падала при каждом сквозняке.
    Согласен, особенно если дома дети или животные, стабильность ширмы – это безопасность. У меня кот раза два ширму валит, хорошо хоть тяжелая, а то б и разбил бы.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Ирэн
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 08:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27
  4. Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?
    от Аврора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 14:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08