Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму в Новосибирске из ассортимента Леруа Мерлен

  1. Купить ширму в Новосибирске из ассортимента Леруа Мерлен

    Друзья, подскажите, пожалуста, у кого в Новосибирске в магазине Леруа Мерлен есть ширмы для комнаты? Хочу как-то зонировать пространство в студии, но чтобы и цена была норм и норм по качеству было.

    Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, в Леруа постоянно обновляется ассортимент, так шо лучше сунься напрямую к ним на сайт или заскочи в магат, звонить там бесполезно, все равно не возьмут трубку...)

  4. Цитата Сообщение от Elefant
    Слышь, в Леруа постоянно обновляется ассортимент, так шо лучше сунься напрямую к ним на сайт или заскочи в магат, звонить там бесполезно, все равно не возьмут трубку...)
    Ага, знать бы еще, когда у них обновляется, то имеешь шанс ухватить что-то классное...

  5. Тащил себе оттуда заглушку на ванну год назад, видел ширмы рядом. Качество норм, но выбор не особо широкий. Цены? Ну такое, в икеа дешевле выйдет, если что.

  6. Цитата Сообщение от Kobernik
    Тащил себе оттуда заглушку на ванну год назад, видел ширмы рядом. Качество норм, но выбор не особо широкий. Цены? Ну такое, в икеа дешевле выйдет, если что.
    В Икеа тоже надо мониторить цены, бывает на акциях Леруа ценник лучше будет.

  7. Я вам расскажу как дело было - сам искал ширму на дачу. В Леруа видел пару вариантов, но не ахти. Поискал в других магазинах - везде как-то не то. В итоге заказал через интернет, пришла, и рай в душе столько вариантов обалденных, и цена и качество супер!!!

  8. Цитата Сообщение от RobinHood
    Я вам расскажу как дело было - сам искал ширму на дачу. В Леруа видел пару вариантов, но не ахти. Поискал в других магазинах - везде как-то не то. В итоге заказал через интернет, пришла, и рай в душе столько вариантов обалденных, и цена и качество супер!!!
    Скинь ссыль где брал, а то я тоже в поиске уже неделю, глаза разбегаются от вариантов...

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  2. Где в Новосибирске купить ширму-перегородку?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:24
  3. Где купить ширму-перегородку в Новосибирске?
    от SofiaWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 07:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26