Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Магазин ширм и перегородок: где можно приобрести качественные изделия?

  1. Магазин ширм и перегородок: где можно приобрести качественные изделия?

    Привет всем! Хочу зонировать пространство в квартире и ищу магазин, где продаются качественные ширмы и перегородки. Может кто сталкивался и подскажет, где лучше всего выбирать? Интересует хорошее соотношение цены и качества. Заранее спасибо!

    Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    Выбор 1 ширмы модели м171

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Купил ширму в икеи, она у меня уже лет 5 как новая. Там выбор не супер большой, конечно, но качество на уровне. Плюс цена адекватная. Советую туда заглянуть.

  4. Цитата Сообщение от Морпех
    Прива! Купил ширму в икеи, она у меня уже лет 5 как новая. Там выбор не супер большой, конечно, но качество на уровне. Плюс цена адекватная. Советую туда заглянуть.
    Ну икея икеей, а по мне так лучше в специализированных магазах выбирать. Как-то боязно мне этих самостоятельных сборок.

  5. Я тут на прошлой неделе в интернете заказывал перегородку из стекла в "СтеклоМире", есть у них выбор разных рисунков. Пришли, установили всё быстро и красиво смотрится. Можно и в реале подъехать, посмотреть образцы.

  6. Цитата Сообщение от Стальной
    Я тут на прошлой неделе в интернете заказывал перегородку из стекла в "СтеклоМире", есть у них выбор разных рисунков. Пришли, установили всё быстро и красиво смотрится. Можно и в реале подъехать, посмотреть образцы.
    Та то понятно, но там ценник-то будет отличаться от икеи заметно. Шмотки там не из дешевых, зато эксклюзив, да.

  7. Всем привет. Я вот встречал несколько вариантов. Во-первых, ищите местные производители мебели – они частенько могут предложить индивидуальные решения, и цена вполне приемлима будет. Во-вторых, есть сайты бесплатных объявлений, там тоже выход найти можно, особенно ж на вторичке. Ищите, сравнивайте и выбирайте!

  8. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Всем привет. Я вот встречал несколько вариантов. Во-первых, ищите местные производители мебели – они частенько могут предложить индивидуальные решения, и цена вполне приемлима будет. Во-вторых, есть сайты бесплатных объявлений, там тоже выход найти можно, особенно ж на вторичке. Ищите, сравнивайте и выбирайте!
    Ага, плюсую за местные фирмы. Мне вон делали по инди.заказу и вышло вполне кошерно по баблу. И материалы смог сам выбрать, дизайн под стиль комнаты подогнать.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Фортуна
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 23:14
  2. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  3. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01