Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать настенную ширму для комнаты для эффективного зонирования пространства

  1. Как выбрать настенную ширму для комнаты для эффективного зонирования пространства

    Привет всем! Хочу разделить комнату на зоны и подумываю о покупке настенной ширмы. Кто-нибудь сталкивался с выбором такой штуки? Что посоветуете, на что обращать внимание, и где лучше искать?

    Как выбрать направляющие для установки ширмы?
    Где купить напольную ширму StendPlus для зонирования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брали ширму в ИКЕА, нормально так вышло. Главное, рассмотрите материал и конструкцию, чтобы стойко валяла и не валилась И померяйте место, чтоб не купить огромную.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Недавно брали ширму в ИКЕА, нормально так вышло. Главное, рассмотрите материал и конструкцию, чтобы стойко валяла и не валилась И померяйте место, чтоб не купить огромную.
    Ага, в ИКЕА ваще куча всякого, сам там фургон вещей набрал. А ширмы там крепкие?

  5. Отличный наряд получился у нас с бамбуковой ширмой. Подыскивайте такую же, они лёгкие и при этом довольно устойчивые. Ещё смотрите, чтоб легко чистилась – ведь пыль ловить будет активно.

  6. Цитата Сообщение от Wickiska
    Отличный наряд получился у нас с бамбуковой ширмой. Подыскивайте такую же, они лёгкие и при этом довольно устойчивые. Ещё смотрите, чтоб легко чистилась – ведь пыль ловить будет активно.
    Слышал что бамбук капризный в уходе, но красиво валяет, конешн...

  7. Смотрите, ширмы бывают разные – складные, рулонные, даже на шарнирах, чтоб как двери открывались. И материал влияет на вид сильно. Решил не морочиться и сделал заказ в студии по интерьерам, мне там всё подобрали под стиль комнаты, зато уникально и не как у всех.

  8. Цитата Сообщение от kitun
    Смотрите, ширмы бывают разные – складные, рулонные, даже на шарнирах, чтоб как двери открывались. И материал влияет на вид сильно. Решил не морочиться и сделал заказ в студии по интерьерам, мне там всё подобрали под стиль комнаты, зато уникально и не как у всех.
    В студии, наверно, ценник на порядок больше будет? Ну если готовы бабки отдать за эксклюзив – почему бы и нет.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Огонь
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    от ЕвгенийС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 14:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства
    от Есения Нечаева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 17:03