Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как нужно перегородить помещение ширмой: выбор пароним для зонирования пространства

  1. Как нужно перегородить помещение ширмой: выбор пароним для зонирования пространства

    Привет всем! Вот такой вопрос: нужно перегородить помещение ширмой, но хочется, чтобы было и красиво, и функционально. Какую ширму посоветуете? И где лучше ставить, углублять в стену или просто как перегородку?

    Установка ножек для ширмы для повышения устойчивости
    В чем отличия ширм нового поколения от старых?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря для чего ширма. Если от цацек отделить и пыли, то легкая бамбуковая подойдет, и дешево и сердито. Рядом со стеной поставь, чтоб не падала и легко двигать было.

  4. Цитата Сообщение от Cable
    Привет! Смотря для чего ширма. Если от цацек отделить и пыли, то легкая бамбуковая подойдет, и дешево и сердито. Рядом со стеной поставь, чтоб не падала и легко двигать было.
    Вот это решение! Сам так сделал и теперь жена довольна, а я рублю на плейстейшене, и никто не мешает))

  5. Главное – выбрать ширму под стиль комнаты, а то будет как пятно на всём интерьере. Сейчас модно что-то типа лофт или хай-тек выбирать, металл с закаленным стеклом. Можно найти варианты с шумоизоляцией – будет двойная польза.

  6. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Главное – выбрать ширму под стиль комнаты, а то будет как пятно на всём интерьере. Сейчас модно что-то типа лофт или хай-тек выбирать, металл с закаленным стеклом. Можно найти варианты с шумоизоляцией – будет двойная польза.
    Я тоже за стеклянные ширмы, но учтите, что пыль на них любит оседать, и требуют регулярной уборки. Ну и с детьми осторожно, а то дай Бог чего...

  7. Выбирать ширму – дело тонкое. Рассмотрите варианты с регулируемыми панелями, так вы сможете сами регулировать пространство и свет в комнате. Смотрите также на материал – деревянные более массивные и долговечные, а тканевые – легкие и легко стирать. Как вариант, ширму можно сделать и на заказ, тут уж какой ваш бюджет.

  8. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Выбирать ширму – дело тонкое. Рассмотрите варианты с регулируемыми панелями, так вы сможете сами регулировать пространство и свет в комнате. Смотрите также на материал – деревянные более массивные и долговечные, а тканевые – легкие и легко стирать. Как вариант, ширму можно сделать и на заказ, тут уж какой ваш бюджет.
    Одобряю! У меня регулируемая ширма на колесиках, очень удобно и можно под любую задачу адаптировать помещение.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Artemis
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 18:21
  3. Как выбрать ширму для зонирования пространства в кафе?
    от Аметист в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 07:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 19:37