Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить перегородку-ширму озон для комнаты

  1. Купить перегородку-ширму озон для комнаты

    Привет всем! Решили с женой сделать перестановку и хотим разделить зону спальни и рабочего места. Подумываем о ширме-перегородке, чтобы было и красиво, и функционально. Слышали, что есть озоновые ширмы, которые ещё и воздух чистят. Где можно такую приобрести, и какие модели лучше выбрать? Спасибо за советы!

    Как нужно перегородить помещение ширмой: выбор пароним для зонирования пространства
    Установка ножек для ширмы для повышения устойчивости

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу подсказать по своему опыту, искал чет похожее для своей бабушки. Вот там где медицинские приборы продают, там видел такие штуки. Поищи в интернет-магазинах для хосписов и больниц. И бренды смотри разные, цены тоже могут кусаться.

  4. Цитата Сообщение от Гектор
    Могу подсказать по своему опыту, искал чет похожее для своей бабушки. Вот там где медицинские приборы продают, там видел такие штуки. Поищи в интернет-магазинах для хосписов и больниц. И бренды смотри разные, цены тоже могут кусаться.
    Точно, в медицинских магазах мож и есть. А бабушке помогло такое девайс? Стало легче дышать?

  5. Здарова! Насколько я знаю, специальные озоновые перегородки с защитой и очисткой воздуха не самые распространенные. Попробуй заглянуть в магазины специализирующиеся на оборудовании для улучшения микроклимата в помещениях, типа тех, что кондеи и увлажнители продают. Озоновые ширмы могут быть у них в ассортименте.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Здарова! Насколько я знаю, специальные озоновые перегородки с защитой и очисткой воздуха не самые распространенные. Попробуй заглянуть в магазины специализирующиеся на оборудовании для улучшения микроклимата в помещениях, типа тех, что кондеи и увлажнители продают. Озоновые ширмы могут быть у них в ассортименте.
    Спасиб, гляну там. А то в интернете какой-то сплошной Китай... Хочется что-то проверенное.

  7. Я тут вроде что то понял про озоновые ширмы, так что расскажу поподробнее. Они реально могут быть оч полезны, особенно если в квартире проблемы с воздухом или аллергии есть. Но дело в том, что озон специально в помещении генерировать довольно опасно – он полезен в высоких слоях атмосферы, но в комнатах может быть вреден. Итак, если ты хочешь именно функцию очищения воздуха, то смотри на ширмы с встроенными ионизаторами или с HEPA-фильтрами. Они также чистят воздух, но безопасны. Продаются они в больших электротоварных магазинах или магазинах бытовой техники. Почитай отзывы, сравни модели, только так и выберешь что-то стоящее. Не забывай ещё, что мощности устройства должно хватать на объем твоей комнаты. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Warlock
    Я тут вроде что то понял про озоновые ширмы, так что расскажу поподробнее. Они реально могут быть оч полезны, особенно если в квартире проблемы с воздухом или аллергии есть. Но дело в том, что озон специально в помещении генерировать довольно опасно – он полезен в высоких слоях атмосферы, но в комнатах может быть вреден. Итак, если ты хочешь именно функцию очищения воздуха, то смотри на ширмы с встроенными ионизаторами или с HEPA-фильтрами. Они также чистят воздух, но безопасны. Продаются они в больших электротоварных магазинах или магазинах бытовой техники. Почитай отзывы, сравни модели, только так и выберешь что-то стоящее. Не забывай ещё, что мощности устройства должно хватать на объем твоей комнаты. Удачи в поисках!
    Да уж, про озон правду говоришь, не стоит злоупотреблять. Посмотрю эти варианты с фильтрами. Спасибо большое, очень доходчиво обьяснил!

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  2. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 06:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 07:19
  5. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09