Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Перегородка - ширма для зонирования комнаты: где купить?

  1. Перегородка - ширма для зонирования комнаты: где купить?

    Привет всем! Подскажите, плиз, где можно прикупить перегородку-ширму для зонирования комнаты? Ищу что-то стильное и функциональное, чтоб и цена норм была. Мб кто сталкивался и подскажет магаз?

    Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы
    Где в Пензе купить хорошую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я недавно брал в ИКЕА, норм варианты и не оч дорого. Посмотри у них на сайте, выбор разный есть, и цвета прикольные.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Слушай, я недавно брал в ИКЕА, норм варианты и не оч дорого. Посмотри у них на сайте, выбор разный есть, и цвета прикольные.
    Да, ИКЕА – это классика. Но доставка же оттуда дороговато выходит, нет?

  5. В каждом строймаркете полно всяких перегородок, типа Оби или Леруа Мерлен. Там и цены подешевле могут быть, и сразу забрать можно.

  6. Цитата Сообщение от Stro
    В каждом строймаркете полно всяких перегородок, типа Оби или Леруа Мерлен. Там и цены подешевле могут быть, и сразу забрать можно.
    В Леруа точно видел кучу вариантов. Даже не знаю какой лучше выбрать - всё кажется одинаковым :-D По акциям еще и со скидкой можешь урвать!

  7. Я себе заказывал ширму на заказ. Есть спец конторы, что по твоим размерам и дизайну сделают. Дороже, конечно, но зато идеально вписалась в интерьер. Тебе как вариант, если не найдешь в магазе что нравится.

  8. Цитата Сообщение от Дашенька
    Я себе заказывал ширму на заказ. Есть спец конторы, что по твоим размерам и дизайну сделают. Дороже, конечно, но зато идеально вписалась в интерьер. Тебе как вариант, если не найдешь в магазе что нравится.
    Мне кажется, делать на заказ жестковато для ширмы. Ну это если не какой-нибудь уникальный дизайн не хочешь. А так – в интернете куча сайтов, выбирай хоть от безделья.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 08:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 01:23
  4. Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?
    от Аврора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 14:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08