Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать перегородки и ширмы для зонирования пространства в комнате

  1. Как выбрать перегородки и ширмы для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Решил сделать перепланировку в квартире, хочу зонировать большую комнату на несколько функциональных зон с помощью перегородок или ширм. Кто какие варианты использует, и насколько это удобно? Важно, чтобы было недорого и функционально, интересуют как постоянные, так и мобильные решения. Поделитесь опытом и советами!

    Выбор перегородок и ширм для групп в детском саду
    Какова цена на перегородки в виде ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, такая же фигня была. Взял готовую ширму из ИКЕА, дёшево и сердито. Собрать легко, в маленькую квартиру в самый раз. Есть разные размеры и дизайны, так что можете подобрать под себя.

  4. Цитата Сообщение от Dzo
    Ребят, такая же фигня была. Взял готовую ширму из ИКЕА, дёшево и сердито. Собрать легко, в маленькую квартиру в самый раз. Есть разные размеры и дизайны, так что можете подобрать под себя.
    У меня тоже ширма оттуда, но оказалась не очень стойкой, пару раз упала. Как укрепил, может, есть лайфхаки?

  5. А я сделала перегородку из гипсокартона, не так дорого вышло, и можно встроить пару полочек. Смотрится, конечно, посолиднее ширмы. Но это уже более постоянное решение, подумай, если тебе нужна мобильность.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    А я сделала перегородку из гипсокартона, не так дорого вышло, и можно встроить пару полочек. Смотрится, конечно, посолиднее ширмы. Но это уже более постоянное решение, подумай, если тебе нужна мобильность.
    Гипсокартон – это хорошо, но нужен ли доп. шум, пыль и ремонт? Легче ширму купить и поставить, не?

  7. Посоветую не забывать про свет! Если ты делаешь зоны, обрати внимание, чтобы светильники были в каждой зоне. А еще лучше, еслиб перегородка как-то свет пропускала. У меня были стеклянные, такие вообще отлично разделяют пространство и свет не забирают.

  8. Цитата Сообщение от Mizalu
    Посоветую не забывать про свет! Если ты делаешь зоны, обрати внимание, чтобы светильники были в каждой зоне. А еще лучше, еслиб перегородка как-то свет пропускала. У меня были стеклянные, такие вообще отлично разделяют пространство и свет не забирают.
    Светлые штуки - это круто, но если комната на южной стороне, то летом без штор на такие перегородки не обойтись, а то как в сауне будет.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Анна
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 18:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:07