Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как прикрыть ширмой пространство для эффективного зонирования?

  1. Как прикрыть ширмой пространство для эффективного зонирования?

    Привет всем! Решил немного обновить интерьер и подумываю о зонировании пространства с помощью ширмы. Может кто сталкивался, как правильно её выбрать и расставить, чтобы и красиво, и функционально было? Интересуют любые советы, фишки и лайфхаки!

    Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?
    Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Воть я крашу раздвижные ширмы взял, удобно мне сильно. В комнате светлой поставил, смотрится стильно + зону выделяет норм. Подбирайте по стилю комнаты, чтоб гармонично влилось.

  4. Цитата Сообщение от Луна
    Воть я крашу раздвижные ширмы взял, удобно мне сильно. В комнате светлой поставил, смотрится стильно + зону выделяет норм. Подбирайте по стилю комнаты, чтоб гармонично влилось.
    Поддерживаю, раздвижные – топ для маленьких помещений. Только механизм качественный берите, а то быстро разваляться может.

  5. Не забывайте, что ширма не только дизайн, но и функционал. Важно, чтобы легко было перемещать, если нужно. Я взяла ширму на лёгком каркасе и не жалею – переставляю, как в душу влезет!

  6. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Не забывайте, что ширма не только дизайн, но и функционал. Важно, чтобы легко было перемещать, если нужно. Я взяла ширму на лёгком каркасе и не жалею – переставляю, как в душу влезет!
    Согласна, мобильность – это удобно. Но учтите, что слишком лёгкие могут падать. У меня раз кот шалонул и чуть не все вазоны повыбивал.

  7. Высказываю свои пять копеек. Самое главное – это материал. Я вот выбрал экран из натурального дерева, да, дороже вышло, но и срок службы будет поболе, и экологически чисто. И выбирать ширму лучше под цвет стен или мебели, так она будет гармоничнее смотреться в интерьере. Если комната небольшая, то можно ширму в светлых тонах взять, чтобы пространство визуально увеличить. И помните, что она должна быть не просто перегородкой, а и функциональным элементом – например, с полками для книг или местом для хранения мелочей. Это добавит и удобства, и оригинальности в интерьер.

  8. Цитата Сообщение от Ниндзя
    Высказываю свои пять копеек. Самое главное – это материал. Я вот выбрал экран из натурального дерева, да, дороже вышло, но и срок службы будет поболе, и экологически чисто. И выбирать ширму лучше под цвет стен или мебели, так она будет гармоничнее смотреться в интерьере. Если комната небольшая, то можно ширму в светлых тонах взять, чтобы пространство визуально увеличить. И помните, что она должна быть не просто перегородкой, а и функциональным элементом – например, с полками для книг или местом для хранения мелочей. Это добавит и удобства, и оригинальности в интерьер.
    Всё верно говоришь, друг! Ещё можно добавить, что если комната в однотонном стиле, ширму можно взять с ярким принтом – будет акцентным элементом. У меня такая, каждый раз глаз радуется!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Елена632
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 13:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18