Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Извините, но я не могу выполнить ваш запрос, поскольку он требует доступа к информации, к которой у меня нет доступа. Пружаны ул ширмы не содержат всех необходимых элементов для точного изменения слов в заголовке, так как там нет полных составляющи

  1. Извините, но я не могу выполнить ваш запрос, поскольку он требует доступа к информации, к которой у меня нет доступа. Пружаны ул ширмы не содержат всех необходимых элементов для точного изменения слов в заголовке, так как там нет полных составляющи

    Привет, форумчане! Подскажите, плиз, как выбрат пружины для уличных врат и шлагбаума? У меня дома нужно поменять, а я в этом не оч. шарю. Какие параметры важны, на что вниманье обращать?

    Вопрос по прокату ширм для мероприятий
    Где найти производителей медицинских ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Во-первых, смотрите на вес ворот или шлагбаума, подбираете пружину по нагрузке. Во-вторых, чекайте длину пружины и её диаметр, они должны подходить под ваше оборудование. И не забудьте про количество циклов - чем больше, тем лучше.

  4. Цитата Сообщение от Рысь
    Здарова! Во-первых, смотрите на вес ворот или шлагбаума, подбираете пружину по нагрузке. Во-вторых, чекайте длину пружины и её диаметр, они должны подходить под ваше оборудование. И не забудьте про количество циклов - чем больше, тем лучше.
    Согласен, но хачу добавить - не жмотитесь на китайские подделки, купите норм брендовые, чтоб потох не переплачивать за постоянные замены. Пружина ведь как сердце для ворот!

  5. Приветик. Смотри, тут всё не сложно. Главное – загрузка правильная. Надо учить, что пружины для шлагбаумов меньше нагружены, чем для ворот. Тебе в сервисе помогут, если скажешь модель ворот и вес, а ещё лучше – старую пружину покажи.

  6. Цитата Сообщение от Саша
    Приветик. Смотри, тут всё не сложно. Главное – загрузка правильная. Надо учить, что пружины для шлагбаумов меньше нагружены, чем для ворот. Тебе в сервисе помогут, если скажешь модель ворот и вес, а ещё лучше – старую пружину покажи.
    Всё так, сервисный центр – твой выход, спецы разберуться быстрей и точней, чем сам будешь мучаться. А то купишь неправильную, а они такие, зараза, недешевые.

  7. Лови совет, бро! Сначала определи тип пружины, они бывают тянущие, сжимающие и торсионные, для ворот чаще всего торсионные нужны, но всё равно проверь. Вес дверей – это основное, от него и пляши. Глянь, скока циклов выдерживает пружина – это показывает, насколька она долговечная. Узнай жесткость, её часто в ньютон-метрах указывают. И материал важен, хорошая сталь – залог долгой работы твоих врат.

  8. Цитата Сообщение от Колосс
    Лови совет, бро! Сначала определи тип пружины, они бывают тянущие, сжимающие и торсионные, для ворот чаще всего торсионные нужны, но всё равно проверь. Вес дверей – это основное, от него и пляши. Глянь, скока циклов выдерживает пружина – это показывает, насколька она долговечная. Узнай жесткость, её часто в ньютон-метрах указывают. И материал важен, хорошая сталь – залог долгой работы твоих врат.
    Вот это да, чувак разобрался как надо! Тока не забудь еще про сальники глянь, а то протрется штанга, и все, привет ржавчина и скрипы каждый божий день.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:39
  2. Как установить пружину на входную дверь: пошаговая инструкция
    от AlexSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 17:04
  3. Ипотечное страхование зданий около Спасских ворот?
    от Персея в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 12:30
  4. Подбор ворот-ширмы для гаража
    от Georg в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 22:55
  5. Ремонт столба ворот
    от Ольга8003 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 07:11