Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оптимальные размеры ширмы ДнД для мастера: как их выбрать?

  1. Оптимальные размеры ширмы ДнД для мастера: как их выбрать?

    Хочу самостоятельно сделать ширму для игры в Dungeons and Dragons для роли Мастера. Сколько должна быть высота и ширина ширмы, чтобы удобно было скрывать заметки и карты, но при этом не создавать барьер с игроками?

    Какие размеры должны быть у медицинской ширмы?
    Какой оптимальный размер ширмы для зоны игр в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На мой взгляд, высота ширмы должна быть примерно 30 см, а ширина – три участка по 25-30 см. Эт достаточно, чтобы скрыть все нужное и в то же время следить за игрой.

  4. Цитата Сообщение от Elefant
    На мой взгляд, высота ширмы должна быть примерно 30 см, а ширина – три участка по 25-30 см. Эт достаточно, чтобы скрыть все нужное и в то же время следить за игрой.
    Ага, нормально. я тож себе такую делал. Все отлично влезает, и глаза народа видны))

  5. Я использую ширму размерами 35х120 см, она складывается из четырёх частей. Мне кажется, это идеальный баланс между размером и удобством. Плюс места много под карты и заметки.

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    Я использую ширму размерами 35х120 см, она складывается из четырёх частей. Мне кажется, это идеальный баланс между размером и удобством. Плюс места много под карты и заметки.
    Спасибо за идею, классные размеры, попробую может тоже себе такую замутить...

  7. Братан, не заморачивайся на размерах. Главное, чтобы тебе было удобно и ниче не мешало. Я ваще пользуюсь лаптопом и двумя папками. Хахаха… Экран мастера мастера, а не айтишника)))

  8. Цитата Сообщение от sirotakate
    Братан, не заморачивайся на размерах. Главное, чтобы тебе было удобно и ниче не мешало. Я ваще пользуюсь лаптопом и двумя папками. Хахаха… Экран мастера мастера, а не айтишника)))
    Не, ну тож вариант! Но если чел хочет атмосферу поддержать, тогда точно лучше норм ширму делать.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Ирена
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Оптимальные размеры блоков бетонные под фундамент
    от Алиса в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 03:01
  2. Какие размеры должны быть у медицинской ширмы?
    от Валентина К в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 19:16
  3. Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    от Алиса1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 02:31
  4. Каковы оптимальные размеры для монолитного столбчатого фундамента?
    от Firestar в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-06, 12:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 03:51