Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу ширма 1 секция: где приобрести?

  1. Ищу ширма 1 секция: где приобрести?

    Привет всем! Я ищу ширму, но мне необходима всего одна секция, чтобы отделить рабочий уголок в комнате. Может кто подскажет, где такую найти? Или все таки придется брать стандартную многосекционную и переделывать? Спасибки заранее за подсказки!

    Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?
    Где купить ширму 1 секционную на колесах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаешь, часто в магазинах продают только стандартные модели, ищи в мебельных магазинах или на рынке. Если не найдешь, то возьми обычную ширму и аккуратно отдели одну секцию. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от Лешик
    Привет! Знаешь, часто в магазинах продают только стандартные модели, ищи в мебельных магазинах или на рынке. Если не найдешь, то возьми обычную ширму и аккуратно отдели одну секцию. Удачи тебе!
    Норм идея, но если не руки из того места, чтоб самому переделывать. А то я один раз пытался такое сделать, все криво получилось, пришлось новую покупать.

  5. Если нету в продаже, то можно заказать у мастеров, которые делают мебель на заказ. Может, найдешь кого-то на форумах или в соцсетях, кто возьмется за такую работку. Да и выбор материала будет, какой хочешь.

  6. Цитата Сообщение от Алекса22
    Если нету в продаже, то можно заказать у мастеров, которые делают мебель на заказ. Может, найдешь кого-то на форумах или в соцсетях, кто возьмется за такую работку. Да и выбор материала будет, какой хочешь.
    Точно, я так стол заказывала, всё круто сделали. Только цена может быть выше, так что готовь бабки.

  7. Всем приветик! Я работаю в магазине декора и мебели, так вот у нас бывают иногда ширмы, которые состоят из одной-двух секций – это для маленьких помещений или создания уютных уголков. Советую зайти в подобные спец магазины, возможно, у них сейчас есть то, что ты ищешь.

  8. Цитата Сообщение от Darkhawk
    Всем приветик! Я работаю в магазине декора и мебели, так вот у нас бывают иногда ширмы, которые состоят из одной-двух секций – это для маленьких помещений или создания уютных уголков. Советую зайти в подобные спец магазины, возможно, у них сейчас есть то, что ты ищешь.
    А где ваш магазин-то? Может, пасаны сбегают, глянут. Заодно и себе че-нить прикупят для уюта.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Blade
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму из ИКЕА?
    от Егор Валентинович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:53
  2. Как купить ширму бу недорого?
    от DoctorOctopus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 05:05
  3. Сколько наличников нужно на 1 межкомнатную дверь
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 09:54
  4. Где купить ширму из 4 секций?
    от НиколайСТР в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 02:53
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58