Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма для безопасности в детском саду: как её эффективно использовать?

  1. Ширма для безопасности в детском саду: как её эффективно использовать?

    Всем привет! Меня зовут Ирина, и я занимаюсь обустройством группы в детском саду. Подумываю о покупке ширмы для зонирования пространства и дополнительной безопасности. Кто что думает по этому поводу? Может быть, есть другие решения, помимо ширмы?

    Как выбрать бежевую ширму и не ошибиться?
    Где можно купить ширму в стиле барокко?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насчет ширм - отличная идея, главное выбрат правильную: пусть будет устойчивая, без острых углов и с безопасными матриалами. Мы как-то пробовали ширму в группе – детям понравилось, и родители спокойней становятся.

  4. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Насчет ширм - отличная идея, главное выбрат правильную: пусть будет устойчивая, без острых углов и с безопасными матриалами. Мы как-то пробовали ширму в группе – детям понравилось, и родители спокойней становятся.
    Согласен, безопасность это святое. Ток ширмы бывают разные, главное чтобы потом она не превращалась в самую опасную штуку в комнате, если упадет например.

  5. У нас ставили ширмы, но дети их быстро превратили в домики, лазили по ним. Ширмы ставиьть можно, ток фиксировать их нужно к стенам или полу, чтобы не упали.

  6. Цитата Сообщение от Обеликс
    У нас ставили ширмы, но дети их быстро превратили в домики, лазили по ним. Ширмы ставиьть можно, ток фиксировать их нужно к стенам или полу, чтобы не упали.
    В точку! Малыши то любопытные, надо следить, чтоб безопасность на вышем уровне была. Крепко к полу закреплять или к стене – обязательно!

  7. Я бы не стала с ширмой заморачиваться. Если группа маленькая, то и без неё видно всех. А как-то слышала, что малышня за ширмой прятаться начинает и шкоду мутит, надзор тяжелее.

  8. Цитата Сообщение от Hulk
    Я бы не стала с ширмой заморачиваться. Если группа маленькая, то и без неё видно всех. А как-то слышала, что малышня за ширмой прятаться начинает и шкоду мутит, надзор тяжелее.
    Не, ну это уж смотря какой коллектив, у нас в садике строго, не до шкоды детям. Но ты правда, что ширма создает слепые зоны, надо за этим следить.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Стрелец
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Назначение медицинской ширмы в больнице
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 23:32
  2. Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?
    от Гектор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 03:16
  3. Ширма для бани: нужна ли для пожарной безопасности?
    от Заблудшая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 00:45
  4. Что такое ширма в фотоаппарате и зачем она нужна?
    от Теоден в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 16:11
  5. Зачем нужна ширма в офисах Сбербанка?
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 03:03