Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по выбору белой жалюзийной ширмы: рекомендации и полезные нюансы

  1. Советы по выбору белой жалюзийной ширмы: рекомендации и полезные нюансы

    Привет всем! Решил установить в комнате ширму, чтобы зонировать пространство. Подумываю над белой жалюзийной ширмой. У кого-нибудь есть опыт использования таких ширм? Как они в повседневной эксплуатации? И какой материал лучше выбрать? Заранее спасибо за советы!

    Где купить белую деревянную ширму?
    Использование ширмы для безопасности лагеря в природе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Сам недавно ставил ширму дома. Брал деревянную, думаю, лучшее тебе тож не надо. Дерево качественное, экологичное и смотрится стильно. Металл тож норм, но оно холодное и надо следить, чтобы не скрежетала. Про пластик забудь, дёшево и сердито, но криво смотрится.

  4. Цитата Сообщение от Faust
    Прива. Сам недавно ставил ширму дома. Брал деревянную, думаю, лучшее тебе тож не надо. Дерево качественное, экологичное и смотрится стильно. Металл тож норм, но оно холодное и надо следить, чтобы не скрежетала. Про пластик забудь, дёшево и сердито, но криво смотрится.
    Согласен про дерево, сама пользуюсь и очень довольна. Но учти, что деревянные ширмы бывают тяжёлые, так что если часто придётся передвигать, то подумай, может лучше лёгкую алюминиевую взять.

  5. Здорова! У меня есть жалюзийная ширма, оч крутая штука. У меня пластиковая, белая, просто моется и не желтеет со временем. Но важно хорошее крепление выбрать, чтобы на пол не рухнула. И легче алюминиевых, так что рекомендую.

  6. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Здорова! У меня есть жалюзийная ширма, оч крутая штука. У меня пластиковая, белая, просто моется и не желтеет со временем. Но важно хорошее крепление выбрать, чтобы на пол не рухнула. И легче алюминиевых, так что рекомендую.
    У меня тож пластиковая, но сломалась через полгода. Думаю, стоит вкладываться в качество, а не только в легкость материала.

  7. По моему опыту, выбирай белую алюминиевую жалюзийную ширму. Они современные, долговечные, легкие в обращении, а также позволяют регулировать поток света в помещении. Если в комнате много света, особенно хорошо. Проверь, есть ли возможность регулировки жалюзи, это удобно, чтобы контролировать приватность и свет. Плюс ко всему, алюминий не подвержен коррозии и легко чистится.

  8. Цитата Сообщение от Sasha26
    По моему опыту, выбирай белую алюминиевую жалюзийную ширму. Они современные, долговечные, легкие в обращении, а также позволяют регулировать поток света в помещении. Если в комнате много света, особенно хорошо. Проверь, есть ли возможность регулировки жалюзи, это удобно, чтобы контролировать приватность и свет. Плюс ко всему, алюминий не подвержен коррозии и легко чистится.
    Ценный совет, особенно за ценой и качеством следить надо. У меня были алюминиевые, так вот они легко вмятины получают, если не аккуратно обращаться.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 22:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 20:44
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35