Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера

  1. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера

    Всем привет! Хочу купить ширму белого цвета для зоны отдыха в гостиной. Интересуют варианты с хорошим соотношением цена/качество. Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание при выборе и какие модели смотреть?

    Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    Где купить белую пластиковую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, брал на днях ширму в ИКЕА, не дорого вышло. Белая, деревянная, стильно смотрится. Посмотрите там, вариантов полно, выбор на любой вкус и карман.

  4. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Ребята, брал на днях ширму в ИКЕА, не дорого вышло. Белая, деревянная, стильно смотрится. Посмотрите там, вариантов полно, выбор на любой вкус и карман.
    У меня тоже от ИКЕА, но они такие легкие, чуть что – падают. Ищу что понадежнее.

  5. Советую посмотреть в интернет-магазинах, там бывают распродажи. Главное, чтоб материал был качественный, а то белый цвет - капризный, сколы и потертости видно сразу.

  6. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Советую посмотреть в интернет-магазинах, там бывают распродажи. Главное, чтоб материал был качественный, а то белый цвет - капризный, сколы и потертости видно сразу.
    Спасибо! А какие материалы посоветуешь? Чтобы и красиво, и практично было.

  7. Подбирать ширмяну дело тонкое... У меня вся квартира в белом, ширму брал в салоне интерьера, заказывал с индивидуальными размерами и выбирал материал. Да, дороже выходит, зато качество на высоте, и к моему интерьеру подошла идеально. Честно, не жалею ни рубля, качество супер, стоит как влитая!

  8. Цитата Сообщение от Nova
    Подбирать ширмяну дело тонкое... У меня вся квартира в белом, ширму брал в салоне интерьера, заказывал с индивидуальными размерами и выбирал материал. Да, дороже выходит, зато качество на высоте, и к моему интерьеру подошла идеально. Честно, не жалею ни рубля, качество супер, стоит как влитая!
    Классно, когда есть возможность сделать под себя, но не все могут позволить. А есть что-то поскромнее, но чтобы глаз радовало и функцию свою выполняло?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Барс
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  2. Выбор белой складной двери для интерьера
    от Марина С в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 00:13
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 06:31
  4. Выбор голубой ширмы для интерьера
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:43
  5. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08