Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление ширмы для больницы в ДОУ

  1. Изготовление ширмы для больницы в ДОУ

    Привет всем. Нужна помощь. У нас в доу (детском саду) в медицинском уголке хотим поставить ширму, чтобы отделить кушетку и пр. Что лучше использовать и как сделать своими руками? Если есть какие-то гайды или советы, буду очень благодарен!

    Где купить ширму для библиотеки?
    Как сделать ширму для зонирования пространства в библиотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё просто бери и делай раму из деревянных брусьев или металлических труб. Обиваеш стойкую ткань или пластиком. Можно еще на колесиках чтоб перемещать легко было.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Всё просто бери и делай раму из деревянных брусьев или металлических труб. Обиваеш стойкую ткань или пластиком. Можно еще на колесиках чтоб перемещать легко было.
    С тканью будь осторожен, она должна быть моющаяся для санитарных норм. И колесики конечно удобно, тока проверь, чтоб они не оставляли следы на полу.

  5. Мы как-то делали сами с родителями. Купили готовые деревянные складные экраны, можно найти даже в интернете. Потом к ним крепили крючки и декоративные ткани. Вышло быстро и красиво.

  6. Цитата Сообщение от Nick
    Мы как-то делали сами с родителями. Купили готовые деревянные складные экраны, можно найти даже в интернете. Потом к ним крепили крючки и декоративные ткани. Вышло быстро и красиво.
    А у нас в саду тож же история, складной экран отличная вещь и его легко убирать, если что.

  7. Берешь ПВХ трубы, соединители и делаешь раму по размеру ширмы, которую хочешь. Авторам цехов или на рынке ищешь материал плотный - типа баннерной ткани. Её легко мыть и она прочная. Плюс, можешь завязки сделать или липучки чтобы прикреплять к раме, так можно материал менять или мыть. У нас такая ширма в поликлинике, своими руками сделана, все довольны.

  8. Цитата Сообщение от Juliet
    Берешь ПВХ трубы, соединители и делаешь раму по размеру ширмы, которую хочешь. Авторам цехов или на рынке ищешь материал плотный - типа баннерной ткани. Её легко мыть и она прочная. Плюс, можешь завязки сделать или липучки чтобы прикреплять к раме, так можно материал менять или мыть. У нас такая ширма в поликлинике, своими руками сделана, все довольны.
    Хороший вариант, да еще плотная ткань может быть спокойных цветов, чтобы детям комфортно было. Но липучки так себе, хлипковаты будут, лучше крепления повнадежнее придумай.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от mahastiy
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на карнизе?
    от Лазурь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 21:43
  2. Как сделать ширму для барабанщика?
    от Feral в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 22:02
  3. Как выбрать душевые уголки со складной дверью для ванной комнаты
    от Александра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-06, 07:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 23:55
  5. Как сделать ширму для уголка уединения в комнате?
    от Valentin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 19:21