Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?

  1. Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?

    Всем привет! Хочу купить ширму для гаража, чтобы отделить рабочую зону от зоны отдыха. Кто сталкивался, подскажите какую лучше взять и на что обратить внимание?

    Где можно купить бу ширму в Москве?
    Как сделать ширму для больницы в детском саду своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри металические ширмы, они крепче будут. Проверь чтоб вставки толстое полотно было, особенно если сварка или краска рядом. У самого такая, в гараже тварителю в угол выделил место, там сейчас его рабочкая зона.

  4. Цитата Сообщение от Марципан
    Посмотри металические ширмы, они крепче будут. Проверь чтоб вставки толстое полотно было, особенно если сварка или краска рядом. У самого такая, в гараже тварителю в угол выделил место, там сейчас его рабочкая зона.
    Это да, металл хорошо, но тяжелые они. Если один человек, могут быть трудности с перемещением.

  5. Здарова! Ищи ширму с прочной рамой и желательно чтоб на колесиках. Мне вот так в гараже удобно, когда надо подвинул и всё. Ну и плотняк на полотне чтоб мелкая шняга не пролетала сквозь нее.

  6. Цитата Сообщение от Лолита
    Здарова! Ищи ширму с прочной рамой и желательно чтоб на колесиках. Мне вот так в гараже удобно, когда надо подвинул и всё. Ну и плотняк на полотне чтоб мелкая шняга не пролетала сквозь нее.
    Точняк, колесики – это удобно. Но гляди, чтобы они крепкие были, а то на неровном полу сразу отвалятся.

  7. Всем доброго времени суток! Могу посоветовать брать раздвижные ширмы, они более компактны и по разному можно пространство организовать. Еще есть вариант со шторами из плотной ткани, на магнитах или на крючках. У меня такая, закрывает шкафы с инструментами, недорого и сердито.

  8. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Всем доброго времени суток! Могу посоветовать брать раздвижные ширмы, они более компактны и по разному можно пространство организовать. Еще есть вариант со шторами из плотной ткани, на магнитах или на крючках. У меня такая, закрывает шкафы с инструментами, недорого и сердито.
    Раздвижные хороши, но дороговаты бывают. А вот насчет штор - не подумал, спасибо за идею, посмотрю что есть из такого.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18
  2. Какую ванну лучше выбрать
    от Zhukov2020 в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 14:05
  3. Дверь в ванную, какую выбрать?
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 10:27
  4. Какую теплицу выбрать?
    от Руслан в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 14:18
  5. Какую ванну выбрать
    от Colares в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-11-26, 13:23