Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать идеальную ширму для зонирования интерьера: ширма высота 2.5 метра как оптимальный выбор.

  1. Как выбрать идеальную ширму для зонирования интерьера: ширма высота 2.5 метра как оптимальный выбор.

    Всем привет! Ищу ширму для зонирования пространства в большой комнате. Хотелось бы, чтобы ширма была высотой 2.5 метра. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей? Где такую можно заказать или сделать на заказ? Надеюсь на ваши советы.

    Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    В поисках: ширма выдвижная для зонирования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Фигня дело, я в инете видел магазины, где делают ширмы на заказ любых размеров. Сам заказывал там для своего офиса. Ищи типа "ширмы на заказ", там выбирай по отзывам и листай каталоги.

  4. Цитата Сообщение от Влад
    Привет! Фигня дело, я в инете видел магазины, где делают ширмы на заказ любых размеров. Сам заказывал там для своего офиса. Ищи типа "ширмы на заказ", там выбирай по отзывам и листай каталоги.
    Согласен, сейчас вариантов много, но всё равно перед заказом лучше посмотреть работы вживую, мало ли что пришлют.

  5. Слушай, а не думал сделать самому? берешь деревянные рейки, ткань или бумагу, чуть своих усилий - и вуаля, экономия и стильные как никто еще не имеет. Гугли DIY-ширмы, там полно мануалов.

  6. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Слушай, а не думал сделать самому? берешь деревянные рейки, ткань или бумагу, чуть своих усилий - и вуаля, экономия и стильные как никто еще не имеет. Гугли DIY-ширмы, там полно мануалов.
    Легко сказать "делай сам", а если руки из... ну, ты понял. Не у каждого есть время и навыки, чтобы мастерить мебель с нуля.

  7. Смотри чё скажу, братан. Везде найдется, главное - бабло. Походи по салонам, мебельным, можете чёнить нарисуют. Я свою баню так отделывал, шторы на заказ делал - и стало красиво, а главное уникально. Бизнес класс, понял да?

  8. Цитата Сообщение от Железный
    Смотри чё скажу, братан. Везде найдется, главное - бабло. Походи по салонам, мебельным, можете чёнить нарисуют. Я свою баню так отделывал, шторы на заказ делал - и стало красиво, а главное уникально. Бизнес класс, понял да?
    Дороговизна это все, брат. Не у всех есть деньги, чтоб на заказ делать. Хотя, качество, конечно, будет другим. Надо смотреть по бюджету.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    от JuliaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 22:32
  2. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  3. Где купить ширму на 3 метра?
    от Ангел в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 12:14
  4. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25
  5. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18