Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В поисках: ширма выдвижная для зонирования

  1. В поисках: ширма выдвижная для зонирования

    Всем привет! Нужна ширма выдвижная для зонирования пространства в квартире. Кто пользовался, поделитесь опытом: как выбирать, на что обратить внимание? Ищу что-то удобное в использовании и симпатичное внешне.

    Выбор ширмы с изображением времен года для интерьера
    Где купить ширму врачебную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите чтоб конструкция была надежная, не хлипкая. Я брал в ИКЕА, нормальные варианты есть, не дорого и стильно смотрятся. Единственное, если дома дети или питомцы, то лучше чтоб ширма была постабильнее, а то могут случайно опрокинуть.

  4. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Смотрите чтоб конструкция была надежная, не хлипкая. Я брал в ИКЕА, нормальные варианты есть, не дорого и стильно смотрятся. Единственное, если дома дети или питомцы, то лучше чтоб ширма была постабильнее, а то могут случайно опрокинуть.
    А модель какую взяли, если не секрет? У самого котище дома, интересует чтоб устойчиво было, а то у меня все с ног на голову ставит.

  5. Учитывайте размеры и механизм выдвижения. В идеале - чтоб ширма легко складывалась и раскладывалась одной рукой. Есть опция под заказ сделать в студии мебели, там сможете выбрать дизайн и материал, но цена будет выше, чем готовые варианты.

  6. Цитата Сообщение от NinaSky
    Учитывайте размеры и механизм выдвижения. В идеале - чтоб ширма легко складывалась и раскладывалась одной рукой. Есть опция под заказ сделать в студии мебели, там сможете выбрать дизайн и материал, но цена будет выше, чем готовые варианты.
    С под заказом вечная засада – сроки. Захотелось сегодня разграничить пространство, а ждать потом месяц.

  7. Основательно подумайте зачем вам ширма, постоянное это зонирование или временное. Я взял текстильную на легком каркасе, легко перемещается по комнате и если надо, прячется за шкаф. Но если вам нужно что-то более солидное, то смотрите в сторону деревянных ширм, они и визуально массивнее и устойчивее.

  8. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Основательно подумайте зачем вам ширма, постоянное это зонирование или временное. Я взял текстильную на легком каркасе, легко перемещается по комнате и если надо, прячется за шкаф. Но если вам нужно что-то более солидное, то смотрите в сторону деревянных ширм, они и визуально массивнее и устойчивее.
    Вот и мне кажется, что текстильные ширмы – это самое оно для современных квартир. Взял себе такую на днях, доволен как слон, и атмосфа поднялась, и сама по себе легкая и воздушная.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 22:34
  2. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  3. Как называется гибкий материал для пола, схожий с ламинатом?
    от Fedotov в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 22:56
  4. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  5. Сколько стоит установка межкомнатной двери в Туле: выбор оптимального варианта
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 16:13