Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое ширма для белоснежных зубов из 4 букв?

  1. Что такое ширма для белоснежных зубов из 4 букв?

    Привет всем! Видел рекламу на ТВ, там говорили про эффективный препарат для отбеливания зубов, название из четырёх букв. Не подскажете, как он называется? Заранее спасибо!

    Выбор длинной ширмы для зонирования пространства
    Что такое ширма джокерная?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не удивлюсь, если это «Юдент». Сейчас много рекламы про разные отбеливатели, но по телеку вроде этот крутили. Сам пользуюсь, ниче так, зубы белые.

  4. Цитата Сообщение от Лешик
    Не удивлюсь, если это «Юдент». Сейчас много рекламы про разные отбеливатели, но по телеку вроде этот крутили. Сам пользуюсь, ниче так, зубы белые.
    Юдент это не то, у него больше 4 буквы. Может, ты про "Зубр"? У моей сестры такие полоски для зубов есть, все хвалят.

  5. А может быть "Ультр", продукт для отбеливания зубов, который должен был вроде как дать быстрый результат. Видела его в аптеке, но сама не брала.

  6. Цитата Сообщение от Яблоня
    А может быть "Ультр", продукт для отбеливания зубов, который должен был вроде как дать быстрый результат. Видела его в аптеке, но сама не брала.
    Это точно не "Ультр", не встречал такого в продаже. Знаю есть отбелка "Блик", "Смайл" и типа того. Может быть кто ещё что слышал?

  7. Я думаю, что речь идет о "Блик". У моего кореша была такая фиговина, он этими полосками зубы отбеливал. Сказал что результат супер, и зубы не чувствительные стали. А ваще, в любой аптеке посоветуют, чё крутится сейчас.

  8. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Я думаю, что речь идет о "Блик". У моего кореша была такая фиговина, он этими полосками зубы отбеливал. Сказал что результат супер, и зубы не чувствительные стали. А ваще, в любой аптеке посоветуют, чё крутится сейчас.
    Блик ваще не та штука. Мой знакомый стоматолог говорил, всем этим отбеливателям не стоит доверять на 100%. Лучше к доктору сходить, он подскажет как надо.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Как называется ширма-занавеска из 5 букв?
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 03:20
  3. Как называется ширма от ветра на 7 букв?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 16:41
  4. Как называется сценическая ширма из 6 букв?
    от Юля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 10:40
  5. Как называется ширма в 11 букв?
    от LeoMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 06:10