Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для съемок в домашних условиях?

  1. Как сделать ширму для съемок в домашних условиях?

    Всем привет, ребят. Нужен совет, как смастерить ширму для съемок дома? Не хочу тратить кучу бабла на проф оборудование, может че своими руками можно забацать?

    Изготовление ширмы для сцены своими руками
    Где найти или как сделать ширму для стола диджея?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Всё зависит от того, что ты будешь снимать. Для портретов или предметки можешь взять простые ПВХ трубы из строймаркета и сшить ткань по размеру. Если света от окна мало, добавь пару светодиодных ламп. Все это обойдется в копейки.

  4. Цитата Сообщение от Перламутр
    Привет. Всё зависит от того, что ты будешь снимать. Для портретов или предметки можешь взять простые ПВХ трубы из строймаркета и сшить ткань по размеру. Если света от окна мало, добавь пару светодиодных ламп. Все это обойдется в копейки.
    Норм идея, а ткань какую лучше брать, чтоб свет не пропускала?

  5. Слушай, я брал старые простыни и на них клеил алюминиевую фольгу для отражения света. Получается дешево и сердито. Главное раму сделай крепкую, а то у мя было, что решил сэкономить и всё нафиг рухнуло посреди сьемки))

  6. Цитата Сообщение от Диана
    Слушай, я брал старые простыни и на них клеил алюминиевую фольгу для отражения света. Получается дешево и сердито. Главное раму сделай крепкую, а то у мя было, что решил сэкономить и всё нафиг рухнуло посреди сьемки))
    Ха-ха, у меня такое было, когда с мобилой на старый холодильник ложился палас и он внезапно вниз свалился. Жесть.

  7. Даров! Полезный совет: на Алике можно найти готовые ширмы за недорого, поищи там. Если всё-таки руки чешутся сделать самому, то каркас лучше всего из металлических уголков или профилей + ткань непрозрачная чет подойдет. Только ткань бери плотную, белую или хромакей, если нужен.

  8. Цитата Сообщение от Елизавета
    Даров! Полезный совет: на Алике можно найти готовые ширмы за недорого, поищи там. Если всё-таки руки чешутся сделать самому, то каркас лучше всего из металлических уголков или профилей + ткань непрозрачная чет подойдет. Только ткань бери плотную, белую или хромакей, если нужен.
    А вот про Али я и не догадывался, пасиб, пошел смотреть. Мож и правда проще купить будет.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Dzo
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 01:19
  2. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  3. Как сделать ширму для бара в домашних условиях?
    от Разведчик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 03:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:54